Имя Фамилия

Понятно что тут умных людей нет, но всё же рискну спросить, есть ли тут юристы?

–2
Ответы
Лопатина Марина

Здесь только умные люди, а являются умными, а не зубрилами, юристы, еще вопрос

Имя Фамилия

Пробуй научиться выражаться более понятно.

Лопатина Марина

Уж, не хочешь ли ты сказать. что юристы выражаются понятно

Имя Фамилия

Из тебя юрист , как из меня гении.

Саша Солдат

Что Вас интересует?Я сразу не обещаю,но попробую ответить на Ваш вопрос

Ви
Виктория

я юрист. Есть вопрос - пишите в личку

~E
~ Eva Lansca ~

Позвольте уточнить : какая область юриспруденции вас интересует?

Имя Фамилия

Они умные и без этого уточнения напишут.

~E
~ Eva Lansca ~

Уточняйте , тогда.

Имя Фамилия

Зачем????????????????

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , извините . Я думала , что у вас есть вопрос.

Имя Фамилия

Ты юрист ??????

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем тебе? Ты же тоже тут, и значит так же не умный)))

Черная Мамба 🇷🇺

Что за тест?)

Имя Фамилия

Обычная ситуация, хотя и не такая простая как на первый взгляд, хотя кому как.

Черная Мамба 🇷🇺

Так опиши)

Имя Фамилия

Описал.

Черная Мамба 🇷🇺

Ответила

Ольга Александрова

Юристов МНОГО Вам по какому профилю интересуетесь?😉

Имя Фамилия

Много???? Нотариат.

Лиля Масленикова

По поводу умных людей, смотря как установить планку.

Лиля Масленикова

Вторая часть вопроса, по поводу юриста. К ним не подступиться, некоторые бояться даже заговорить.

Имя Фамилия

Ну, мне ответили пару человек.

Бо
Бока

Есть, я её в ЧС, такая дурища, бля! А еще мАсквичка

Имя Фамилия

Заочница.

Бастиан

Обратитесь на специализированные сайты.

Бастиан

Да.

Имя Фамилия

Поразительно!

Бастиан

Да.

Имя Фамилия

🥂

Бастиан

☕

Стас Васильев

А таки зачем идиоту юрист понадобился?

Имя Фамилия

Ты считаешь нам они не нужны???

Стас Васильев

Они как астрологи, психиатры и по списку аферистов ненужны.

Имя Фамилия

Не скажи.

Зоя

А УМНЫЙ И ЮРИСТ ЭТО РАВНОЦЕННО ?☺️

Зоя

👎

Зоя

Вот так и обменялись мнениями 😊

Вероника Позднякова

Ты сам то умный? Ищешь тут юристов?

Виталий

Вас какое право интересует?

Имя Фамилия

Мне уже два юриста ответили, ситуации были неоднозначные, но я их уже решил. Спасибо.

Виталий

Пожалуйста...

Имя Фамилия

Писал и звонил в областную нотариальную палату и по второму вопросу с социальную защиту.

Виталий

Ок.

Маша Ерёмина

😆 Они ж тоже неумные тогда?

Татьяна

А ты сам из умных или как....?

Татьяна

Думай, думать не вредно

Имя Фамилия

Так же как и льстить себе.

Татьяна

Никогда не льстила, особенно себе....

Имя Фамилия

Тогда фантазёрка.

Татьяна

Не тот возраст для фантазий

Луиzа Каzти

А зачем тебе неумный юрист?

Имя Фамилия

Мне именно ты дура мне не нужна.

Луиzа Каzти

Ну, понятно, что дура тебе не нужна, а нужен юрист. Только зачем тебе неумный юрист?

Имя Фамилия

Понятно - уже хорошо.

Николай Дубинин

...кто не юрист, тот глуп?....

Имя Фамилия

Можно и так сказать.

Ев
Ева

вы ищите тупых юристов?)))

Имя Фамилия

Любых.

Подпись Неразборчива

вы же сами отсекли нахождения тут умных. значит в поисках тупых . судя по вашим заявлениям к умным и себя вы не относите. самокритично и похвально.

Имя Фамилия

Я знаю, не надо мне напоминать.

Лара Ларина

нет, но мама русская.....🤭

Имя Фамилия

Отец юрист.

Лара Ларина

Ну, типа того...😆😆😆

Бо
Борис

У Жириновского папа был.

Tp
Tpикcтep

Где накосячила шлюха ?)))

Имя Фамилия

А ты?😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Ты главное не пей много а то не только с бумагой начнёшь базарить 😁

Имя Фамилия

Главная дурилка что бы тебя мелом не обвели.😂😂😂😂😂😂😂😂😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х

Tp
Tpикcтep

Ты Вия насмотрелся ?🤣 ну хоть как то развиваешься , респект 🤣

Имя Фамилия

Его смотрят дебилы.😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-ха-аах-аха-ааах-аааха-ха-ха-ха-аха-ха-а-ах-аха-ха-ха-аха-ха-аха-аха-х