Вопрос Сережи

Каждый год 31 декабря... А что делаете вы 31 декабря?

Ответы
С К.

Ко мне каждый год приезжают дети, внуки. Нас всего 11-ть человек! Мы не помещаемся в квартире, поэтому праздники проходят на даче... Взрослые готовят еду, детвора бегает...

Вопрос Сережи

Клёво вам!

Игорь Николаевич.

Когда жил с женой и ее родителями вместе, 31 числа ставили елку. Ну и по мелочи. Сейчас, может слегка уберусь.

Фи
Фигаро

начинаю праздновать..достаточно странный ответ на странный вопрос?

Вопрос Сережи

Фигаро, но не могу же я поменять ник чтобы написать один не странный вопрос?

Помни Имя Свое

У меня такая традиция-я собираю друзей,и везу из в горный домик.....

Вопрос Сережи

Вот это интересная традиция!...

Помни Имя Свое

Да....уже лет 15

Вопрос Сережи

Горный домик гномик гомик простите не удержался

Ханни Банни

Собираю манатки и валю по гостям)

Александр Боярский

Жду приезда дочки, зятя и внучки.

Владимир

Готовлюсь к Сильвестору

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Вопрос Сережи

Sergei, хочу повторить что люди делают, да и просто интересно, если делают интересное

Sergei

Бывает.😏

Вопрос Сережи

Sergei, не бывает действия "бывает". Так что вы делаете? Вы не согласны мне говорить?

Sergei

Здесь не говорят, а сообщают.😏 Мне это как-то «по барабану».😜

Raf Kanyukaev

в бане моемся и за стол

Вопрос Сережи

Чётко!

До Элвиса Не Было Ничего

Жду... Еды и спиртного

Nikola Mahkov

-готовим закуску-

Vlad Bosikom

Салаты смешиваю

Вопрос Сережи

Ясно

Юрий Ласковец

продолжаю жить

Вопрос Сережи

А почему?

Юрий Ласковец

Странный Вопрос Сережи

Ад
Адель

Салаты стругаю

Дедушка Старенький

Бухаю.

Вопрос Сережи

Круто