Камилов Камил Хамзаевич

Дед мне оставил: Скрипку «Альт» итальянского мастера Руджери изготовленного аж в 1699 году. Теперь мне 57 лет, больше лет чем прожил мой дед, а что я смогу оставить своему внуку? Как архитектор смогу научить проектированию в CAD программах здания и сооружения в 3D. Оставлю огромный «Архив журналов» и «Архив книг». Дедушки, а вы подумали над этим, что вы оставите внуку?

Ответы
Алина Васильева

Вы очень приятный мужчина и вам можно доверять, но я же говорю . я просто не знаю. как попасть на вашу викторину Интернет я выучила по книгам, и взяла то что мне интересно и что мне по моему уму, в дебри не лезу. ума не хватит я уже в хороших годах и старше вас и моя работа в молодости была связана с физическим трудом а не с умственным, так что соображаю я туговато, да и памятью я никогда ни блистала НАУЧИ ТЕ КАК К ВАМ ПОПАСТЬ НА ВИКТОРИНУ. ТО МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ И ЗАГЛЯНУ ЕСЛИ СМОГУ🙂

Камилов Камил Хамзаевич

Алина научу не переживайте есть молодёжь с вами рядом? Их попросите вам на комп пусть программу агент установят. А остальное моё дело я вас сам найду.

Алина Васильева

Я живу одна, дочь живёт отдельно, внуки тоже. дочь заезжает частенько, придёт. не забуду, попрошу Да не переживаю я,🙂 здесь ибез игр столько интересного и познавательного, не соскучишься. никаких дел с этим интернетом Скоро на дачу, там уж не до интернета будет

Алина Васильева

БЫЛА ОНА У МЕНЯ, И КОНЕЧНО ЖЕ Я И НЕ ВСПОМНИЛА, Да и не люблю играть, это не для меня, простите🙂

Алина Васильева

Я ФАНТАЗЁРКА, ПОЧЕМУ ТО ВИЖУ В ВАШЕМ ЛИЦЕ КАКУЮ ТО ПЕЧАЛЬ ИЛИ ЧТО ТО, КАКОЕ ТОСОЖАЕНИЕ ЧТО ЛИ Приятное лицо

Анна Сова

моя бабушка мне оставила свои бриллиантовые серьги ( ее родители были ростовские ювелиры), это все что она спасла в войне, а на остальное спасала мою маму и сына. А я ее вспоминаю, какая она была добрая, веселая, юмористка и оптимистка, и как меня любила.... а остальное я сама купила и думаю мои внуки, не поэтому будут меня вспоминать, я их подружка, как была моя бабушка....

Камилов Камил Хамзаевич

Рая я рад тому что у вас такая была бабушка! Наши бабушки все молодцы были! Вам Архив журналов послать внукам подарите?

Анна Сова

каких и о чем....

Камилов Камил Хамзаевич

на личке опишу ...

Анна Сова

ок

Юрий Астахов

Надумал с молодежью сходить в горы, Достал с гордостью свое горное снаряжение, но это вызвало у них не священный трепет, а смех. Они сказали, что этому место в музее, и что они мне на день рожденья подарят все современное. Подарили. В базовом лагере чувствовал себя старухой в миниюбке.

Юрий Астахов

Это как?

Камилов Камил Хамзаевич

Добрый вечер Юра! Для этого нужна на вашем компе программа агент. Есть она у вас?

Юрий Астахов

Есть

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас вас в викторину добавлю хотите?

Камилов Камил Хамзаевич

Юрий запустите агент я вас там нашёл и авторизуйте меня как друга и вы в игре!

Николай Новиков

Но прогресс не стоит на месте,и в 17 веке так же ко многому относились скептически, оборачиваясь в прошлое ворчали при этом: вот мол были времена не то что сейчас,и всегда ворчали на молодёжь: мол мы были не то что вы сейчас.Так было и будет всегда

Камилов Камил Хамзаевич

понятно, но что вы своим внукам оставите?

Николай Новиков

Семейных реликвий у меня нет. Может оставлю профессиональный опыт,если привью интерес к технике.Внуков пока нет, но к осени внучка будет

Аydar (Dobro).

Миссия каждого возможно не в этом .Мы все индивидуальны и по своему оригинальны. Не обязаны что то дарить ,оставлять но думаю самый ценный подарок знания,идеи,что поможет внуку в жизни а потом он конечно это оценит если дано

Аydar (Dobro).

Не игрок!)

Камилов Камил Хамзаевич

трусите, понятно ...

Аydar (Dobro).

Игнорирую !Не привык играть в чужую игру и по чужим правилам принципиально !)

Камилов Камил Хамзаевич

теперь хвалитесь

Аydar (Dobro).

Вы вероятно из тех людей что не привыкли относиться к людям взаимоуважительно ! Не нужно кого то критиковать если Вы про человека ничего не знаете и навязывать людям свои желания !(Поверьте это Вас не красит как взрослого человека .Не в правилах хорошего делового тона !

Алина Васильева

ДЕТИ ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ САМИ, И НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА НАСЛЕДСТВО, ТАК ОНИ БУДУТ ЦЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗАРАБОТАННОЕ ИМИ БОГАТСТВО Главное сейчас любить и уважать, понимать своих детей, такое богатство ценнее любого барахла

Камилов Камил Хамзаевич

книги и журналы в эл. варианте - не барахло и программы тоже

Алина Васильева

В Советское время мы покупали книги, муж покупал техническую литературу. он отличным был специалистом и считал что плохой тот инженер кто не читает новинок , да. вообще не читает, ну и я любительница книг, и люблю читать изучать узнавать, мои книги попроще. Так вот когда умер муж, ни я не мои дети не пошли по его стопам, а книг было столько самая длинная стена от пола до потолка была забита книгами " НАСЛЕДСТВО" пылесобиратель, есть интернет и им пользуются. да в книгах больше написано, а кто их читает. сейчас молодые всё бегом и знания хватают на бегу А книга? я их отдала в ЦКБ ГДЕ ОН РАБОТАЛ. вот и всё наследство, мои я . конечно оставила и и их не мало, два книжных шкафа набитые битком, а я пользуюсь интернетом Это удобнее, .... задал вопрос. тут же получил ответ, и не роешься в к низах часами. что бы узнать что мне надо. . , НО ОТДАВ КНИГИ, Я ДУМАЮ ТАМ ИМ ПРИГОДЯТСЯ БОЛЬШЕ, Коль не дети не внуки в них не заглядывают, а другого богатства мы не нажили, да и богатых родственников у нас не было И ТАКОЕ ПОЛ СССР и даже больше А , а с остальных взятки гладки остальных далёкое время, расстреляли да разграбили, или сбежали У НАШИХ ВНУКАХ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ ДЕНЬГИ И ОТДЫХ ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ СУДИТЬ НЕ БУДЕМ ЭТО ИХ ЖИЗНЬ У МНОГИХ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД И МЕЧТА О БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ

Камилов Камил Хамзаевич

согласен но бумажные книги это - богатство. На моей викторине хотите поиграть Алина?

Алина Васильева

Я ВАМ ОТВЕТИЛА НО В ДРУГОМ МЕСТЕ. ВЫ НАЙДЁТЕ. А Я ИНТЕРНЕТ ЗНАЮ ПЛОХО И МНЕ НАДО ВЫХОДИТЬ

Алина Васильева

Н у жалко мне время на игры, я хоть и не знаю о чём ваша игра, Я заходила на некоторые, может и увлекает, но никакой пользы.,, не интересно ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ, НО К ВАМ НЕ ПОПАДУ САМА, А ДОЧЬ КО МНЕ ПРИХОДИТ РЕДКО И НЕ НАДОЛГО, К НЕЁ ИДТИ С НОУТБУКОМ, У НЕЁ ДОМА ТОЖЕ ДЕЛА, А МНЕ И В ССЫЛКАХ РАЗНЫХ НЕ СКУЧНО, ДА ВОТ ВЕСНА НА НОСУ, ТОЖЕ НАДО ЧТО ТО ПОЧИТАТЬ, КРОТЫ И МУРАВЬИ ОБНАГЛЕЛИ НАДО КАК ТО С НИМИ БОРОТЬСЯ, ДА И ТАК ЧТО ТО ПОЧИТАТЬ О ПОСАДКАХ тут ещё недавно приболела, сходила к врачу,, не понравился мне его диагноз Пришлось здесьпорыться, и нашла свою болячку,😕 а ларчек просто открывался, вылечила, и никакого узи не потребовалось, а вы говорите игра🌹

Масяня

Вам как архитектору - проект и реализация "родительского дома", пусть дача, где вся семья собиралась бы. Мне про внуков еще рано... да, и мат. ценности как то не вдохновляют.

Камилов Камил Хамзаевич

Тата так и сделаю

Татьяна Ильинская

Скрипка-это наследство,и не дешевое...Этим будите распоряжаться как захотите...А вот опыт передать -это другое, тут научить надо...это работа...завлечь надо

Камилов Камил Хамзаевич

научу! Может вас пригласить на свою викторину?

Татьяна Ильинская

На какую?Не поняла

Камилов Камил Хамзаевич

ну я викторину на агенте веду могу показать

Екатерина Семенихина

Когда у еня будет внучка, я ей дам самый лучший совет-заведи свои грабли и наступай на них сколько сможешь. Не слушай советов, ими дорога в ад вымощена

Камилов Камил Хамзаевич

тоже богатое наследство лучше пусть на её грабли другие наступают

Елена Семенова

Скрипки Руджери нет, но хорошую память о себе оставить внуку постараюсь... Могу английскому научить, розы сажать... Лишь бы ему это было интересно.

Камилов Камил Хамзаевич

А я вам Архив журналов пошлю - ему покажите тоже

Елена Семенова

Это щедро, спасибо. С книгами напряга не будет, они есть у меня...)))

Таисия Катарина

КАМИЛ , ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ТВОЯ ЗАДАЧА НАУЧИТЬ ВНУКА ИГРАТЬ НА СКРИПКЕ , ЭТО В ПАМЯТЬ О ДЕДЕ А ВОТ НАУЧИТЬ ЕГО АРХИТЕКТУРЕ ЭТО УЖЕ ТВОЯ ОБЯЗАНОСТЬ .

Камилов Камил Хамзаевич

Салам Тая! Знаю. Как настроение?

Таисия Катарина

ХОРОШО КАМИЛ. КАК НА РАБОТЕ ? КАК КОМИССИЯ УЕХАЛА ?

Камилов Камил Хамзаевич

Всё в порядке! С днём рождения вас!🍲 🍲 🍥 🍥

Таисия Катарина

СПАСИБО ДОРОГОЙ . СКОРО ВИКА ТАК ЧТО ДО ВСТРЕЧИ.

ОК
Ольга Класс

Я бабушка и кроме хорошо воспитанных детей и внуков мне нечего сказать Если только что всем дала по квартире (воспитывая детей одна)

Владимир

А я оставлю дочке свою коллекцию открывашек для пива,свои другие драгоценности, ну и еще то что мне отец оставил по наследству.

Камилов Камил Хамзаевич

Может я вам Архив журналов свой пошлю и его оставьте внукам.

Татар Кызы *****

Думаю, надо стараться воспитывать так, чтобы не краснели бы ваши предки, простите, если что не так...

Камилов Камил Хамзаевич

нет всё нормально, Татар кызы - Рания! Вам Архив журналов я подарил?

Татар Кызы *****

Вроде нет, а что там?

Д З

Мне 72-й, я научил внука стрелять без промаха из любого вида современного огнестрельного оружия.

Д З

Дедушка.

Камилов Камил Хамзаевич

ой тогда Д З что означает Дедушка Захар?

Д З

Не пытайтесь расшифровать мою аббревиатуру.

Камилов Камил Хамзаевич

я знаю вы хорошо стреляете

Д З

Без промаха.

Людмила Евсеева

Прежде всего любовь и понимание. Чтобы внук-внучка каждую секунду знали, что их любят .

Камилов Камил Хамзаевич

без любви ничего не бывает, согласен

Таисия Катарина

КАМИЛ Я АССОЛЬ ПОЧТИ УГОВОРИЛА К НАМ НА ВИКУ ОНА У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ НАЙДИ ЕЕ И ПРИГЛАСИ.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо найду и приглашу

Таисия Катарина

ДАВАЙ ПОКА ОНА В СЕТИ

Александр Гусев

Знания и умения. А материальное останется сначала детям, а от них уже внукам.

Соколова🇷🇺

Но вы ведь можете оставить ту же скрипку, которую оставил вам ваш дед.

Соколова🇷🇺

Это прекрасно.👋

Лидия Сорокина

умение быть добрым..видить красоту..остальному научится

Камилов Камил Хамзаевич

Я вам и Архив журналов пошлю им подарите.

Лидия Сорокина

они умненькие..разберуться