Ир
Ирина

Я, конечно, не идеальна. Но как скучно читать все эти опусы, взятые из интернета. Одни и те же люди со стихами на страницу. Мысли великих людей тоже сюда. Устаёшь листать страницы: одни и те же, одно и то же. Увлекаюсь психологией. Нравится Ошо. Даже в голову не приходит знакомить вас с его высказываниеми, потому, что если интересно, вы сами прочитаете об этом в интернете. Человек интересен своими мыслями.

Ответы
Светлана Войцеховская

Плохо вы знаете людей. Людей надо знакомить с новым. Многие не знают,что такое Ошо и о чем он говорил...Сам человек мало до чего доходит сам...Даже те,кто приходит в ашрамы великих Просветленных те все время повторяют одно и то же...Почему? Да потому,что с первого раза человек не запоминает почти ничего.

Николай Дубинин

...но, человеку еще нужно понять...

Светлана Войцеховская

Закидывать разумные мысли в головы людям полезно.Вдруг,кто-то проснется еще.....Посмотрите, о чем пишет большинство? О сиськах-письках. Какие такие великие мысли может кто-то рождать?? Кто мы такие,чтобы надеяться на это? В мире все давно открыто и все было....

Николай Дубинин

...да, многое в мире открыто ...все было. Но, для каждого из нас, земля неизведанная. Познавай, не выставляя себя знающим, пожившим, но, и не будь жадным до знания. Основные знания даются безмятежным Духом. Мы те, кто пришел познавать. Как в любом познании, есть отличники, хорошисты и двоечники. Отличников, как везде мало. Я, же вольнослушатель ...хотя, кажется втянулся ...точку невозврата уже прошел.

Лариса Хуснутдинова

конечно,мыслями а не критикой мыслей других,да они не совпадают с вашими взглядами но ведь они и принадлежат не вам,если увлекаетесь Ошо к чему столько печали и критики,не полезно в первую очередь для вас.🤡

Ир
Ирина

Ни печали, ни критики. Я высказала своё мнение, другой вопрос,что оно не совпадает с мнением вашим. Так вы и не обязаны думать, как я.

Лариса Хуснутдинова

прекрасно🤝

Анна Сова

С таким настроением надо искать интеллектуальный сайт, и где можно о многом поговорить, о том о чем вы в силу возраста не подозреваете. А нам здесь удобно. Так что можете уйти по-английски

Ир
Ирина

Мне самой решать, что делать. Вы пишите себе.

Анна Сова

А зачем писать свое мнение которое кого-то может обидеть. Так хлопнуть дверью это было бы логично. А оказывается вы еще не решили. здесь вас не видят и можно так сказать. А представьте аудиторию живых сидящих и вы им такое выдаете. Вы как я поняла поклонница изящества.....Я видимо до таких тонких отношений не доросла. я вас убираю в черный список вы неинтересный человек мне

Лариса

Почему-в интернете? Есть книга Ошо. Она старая, но сейчас вдруг в моде. А цитаты пишут, ибо мыслей своих и суждений не имеют. Даже на вопросы отвечают так, как велел телевизор. Зомби.

Ир
Ирина

Книга есть не у всех, а информацию всегда можно найти в интернете. Да и не всем интересна психология индусского гуру.

Лариса

Только не надо её примерять на себя. А то начитаются, и ну пропагандировать! В курсе- и ладно! Он так считает. Я по-другому. Где-то согласна, где-то нет. Женщинам книга нравится ясно почему. Мужчины фыркают.

Ир
Ирина

Я с вами согласна. Что- приемлемо для меня, что-то нет. Это естественно.

Лариса

Но ведь многие принимают чужие рассуждения как канон!))

Ир
Ирина

это от скудности ума, хотя человек сам по себе может быть не глупым.

Владимир Ракивненко

Ошо - здесь часто цитируют... Вы правы, к сожалению - одни и те же "цитаты"... Ирина... они (высказыватели чужих мыслей) быстро - отсеиваются у меня... ))

Наталья Сарычева

Человек интересен своими знаниями, если точнее и своим личностным ростом и развитием и главное не иметь эти знания, а умело их применять.

Ир
Ирина

Знания есть у всех, интересы разные.

Наталья Сарычева

Здесь уже выбираешь человека, для определеного общения, человека по интересам, потому что не каждый человек может тебя понять, лучше найти родственную душу и общаться с ним.

Ир
Ирина

согласна

Владимир

А если мысли никудышные? А здесь они, ну, очень часто такие. Вам скучно читать все эти опусы, но ведь читаете? Признайтесь, любопытно же?

Ир
Ирина

не любопытно, не читаю

Владимир

Если не читаете, то откуда знаете, что опусы скучные?

Ир
Ирина

дин раз прочитала, аватарки запомнила, сейчас их пролистываю. Раза достаточно.

Владимир

Как Вы упорны в своей неочевидности! Пролистываете запомнившихся, читаете незапомнившихся , и нате Вам - опять глупость или цитирование Ошо... И что? Опять возмущаетесь, опять запоминаете. А памяти хватает балбесов запоминать? Проще в чёрный список отправить.

Ир
Ирина

Вы ставите всё с ног на голову. Я не возмущаюсь, это моё мнение, не более того. Вы не обязаны к нему прислушиваться. А черный список это для неуверенных в себе людей. Я им не пользуюсь.

Владимир

И свою уверенность черпаете в книгах с авторами типа Ошо. А ведь Ошо тоже был Человеком и, поэтому, в праве ошибаться. Я же просто ставлю под сомнение некоторые категоричные Ваши высказывания.

Анатолий Аблеев

Вы правы, Ира... Но если уж влез в этот сайт, то грех не прочитать интересные стихи Или умные мысли.. В интернете? да , это же время...

Ир
Ирина

Стихи здесь не читаю. Умные мысли, тоже вопрос. Если вам это интересно - дело другое. НахОдите время для обсуждайки, значит есть время и для интернета.

Николай Верниковский

делитесь мыслями, рождёнными у Вас. и веселее станет жизнь ... быть может🙂 🌷

Татьяна Маркеева

Умница ,Ирочка.Меня тоже это раздражает.👏 👏 👏 👍 😀 💐 💐 💐

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!

Одинокая Волчица

В интернете можно найти всё. Просто люди не умеют общаться

Ир
Ирина

Как вы правильно заметили!

Алексей Никифоров

А хочешь мой стишок. Короткий. Ненавязчивый. Не из инета..

Ир
Ирина

на ваш вкус

Алексей Никифоров

Вспоминая смвою юность грустно улыбнусь.// И на злв ее неслышный тихо отзовусь// там,где громко разливает трели соловей// Там,где жаворонок в небе и звенит ручей// Там смется громко детство!// Дождь стучит в окно!// Только заглянуть туда нам больше не дано...

Ир
Ирина

понравилось, спасибо

Алексей Никифоров

Я извиняюсь за ошибки у андроида очень мелкая клавиатура и я часто попадаю в две кнопки вместо одной или не в ту букву.

Ир
Ирина

я поняла, ничего страшного

Valentina

Это сайт общения,а не форум на интеллектуальные темы...

Ир
Ирина

А Вы нам кратенько изложите суть Ваших мыслей . Мы всем коллективом и обсудим их

Ир
Ирина

Когда мне захочется узнать мнение коллектива, я обязательно задам вопрос.

Ир
Ирина

Не сердитесь , Ирина . Я не хотела Вас " поддеть " . Просто как то грубовато выразила свои мысли . Извините .

Ир
Ирина

Нет, нет, Ирина, о чем вы? Я не рассердилась. Я вполне адекватно восприняла ваш вопрос. Мои вопросы самые житейские и обыкновенные, я бы сказала самые нормальные для обыкновенного человека. Вы извините, если прочитали в моём ответе резкость.

Владимир Коченов

так выдайте пару своих мыслей посмотрим скучны ли они

Ир
Ирина

а дело вкуса, я задавала вопросы, самые житейские

Владимир Коченов

Я кинул всего два вопроса и у меня 2800писем.ящик скоро лопнет

Ир
Ирина

прекрасно

Владимир Коченов

нужен секретарь для ответов

Ир
Ирина

зачем? учёт никому не нужен

Владимир Коченов

Просто не ожидал такую цунами из писем

Ирина

ИМЕННННННННННО🙋‍♀️ 💋 💋 💋 🌸 🤝

Ирина

🙋‍♀️

Ирина

согласна. У меня на кнопке "пропустить" уже мозоль..

Ирина

😆 🌺

By
Bystander

Ошо: никогда не рождался, никогда не умирал...👍

Виктор Кабанов

....а мысли не приходят просто так....😊

Ир
Ирина

это точно

Виктор Кабанов

О чём грустит сегодня ...девушка Ирина....? в какой дали витают мысли у неё...

Ир
Ирина

я не грущу, я слушаю музыку и всякую ерунду здесь пишу

Виктор Кабанов

...и я ищу... о чём бы написать потом... и так же как и Вы читаю здесь вопросы....😊 🎈

Nikola Mahkov

вы не правы..хоть так познают что-то!!

Ир
Ирина

познания в выхвачивании какого-ту куска из текста, даже не зная автора? Это не познания.

Nikola Mahkov

не согласен--мы знаем законы электричества-не зная авторов!...

Ир
Ирина

Эко вы шагнули! Я не знаю законов электричества. И в морской тематике полный ноль. Думаете, я буду черпать эти знания здесь?

Nikola Mahkov

у вас половника нет--черпать...

Ир
Ирина

Половник есть, я им, правда, тесто черпаю для блинов.

Nikola Mahkov

ну вот..не тот...