Красивая Молодая Аня

Вопрос к рукодельницам. Вы вышиваете бисером иконы? Есть ли свои приёмы и тонкости, которые появились в процессе рукоделия? Не поделитесь ими?

Ответы
Михаил Гехт

А что, у расшивания именно икон, есть разница с вышиванием других картинок?! 😇

Красивая Молодая Аня

Иконы это особая техника и особый вид рукоделия

Михаил Гехт

Вид хобби - да, а техника была отдельной разве что в 19 в, с 1990-х это промышленное производство материалов, и единые методы. То есть это как "ножи ручной работы", где вручную подсобник приклёпывает две готовые накладки к рукояти