Максим Jw

🙂 До начала СВО к нам в Алматы звонили хохлы с наших номеров и говоря хохлятским акцентом, представлялись работниками алматинских банков. Я с ними начинал говорить по-казахски. Они впадали в ступор и клали трубку. 😉

Ответы
Эвелина

А мне и мом детям звонят без всяких акцентов на чисто русском языке ,и что мне теперь нацию обвинять или просто негодяев ?звонок среди ночи ваш сын совершил аварию на таком то километре двое пострадавших - говорю назовите номер машины и марку,больше не звонили

Эвелина

Взаимно

Максим Jw

Добрый день 🙂
О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Эвелина

Ну ,смотрите,не впадите в крайность,Иегова не простит

Максим Jw

Вам беспокоиться следует только за себя 🙂 Бог наделили каждого человека свободой выбора и свободой воли. И каждый сам предоставит отчёт Богу 🙂

Максим Jw

... наделил, пардон.

Моя Прелесть

Звонят до сих пор, отвечаю Да, заявку на кредит подавала я, снять 5тыс.руб в городе Владивосток пыталась я, поменять номер мобильного банка хотела тоже я. Спрашиваю, есть еще вопросы? Не отвечают...

Максим Jw

Вот слова из Библии как ответ на ваши слова 🙂 "Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога. Именно такими были некоторые из вас. Но Бог омыл вас, освятил и объявил праведными своим духом и во имя нашего Господа Иисуса Христа".

Моя Прелесть

Я не верю в Бога

Максим Jw

По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.
Если вы не видите воздух, это не означает, что вы должны перестать дышать. И если вы не видите Бога, это не означает, что вы должны перестать верить в его существование.

Моя Прелесть

Я никому ничего не должна, в том числе верить в чужие догмы. Мой Бог это моя совесть

Максим Jw

Любой человек должен в первую очередь самому себе 🙂
Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения. Когда между усвоенными правилами и фактическим образом действий возникают расхождения, совесть, так сказать, бьёт тревогу, если она не «очерствела», то есть не стала бесчувственной от постоянного пренебрежения её сигналами. В нравственном плане совесть служит защитой, вызывая у человека чувство довольства, когда он поступает правильно, и причиняя ему страдания, когда он поступает неправильно.

Алексей

Тоже как-то довелось развлечься, как раз был ничем не занят дома и мин. 10 я им мозги е6ал, а потом сказал, что я вообще гражданин другой страны, а номер мне случайно достался. 🤪

Алексей

Вы учились в средней школе? Я спрашиваю не из праздного любопытства, а чтобы знать и строить правильную линию общения.

Максим Jw

В школе? Нет конечно, не учился 😉
А вы в приходской школе Библию изучали?

Алексей

Я про среднюю спросил

Максим Jw

Нет, не ходил 🙂
Алексей, вы ведёте беспредметный разговор! Я вам спросил про расхождения. Вы ушли от ответа в другую "степь". Вы голословны.

Алексей

Так вот с этого момента вам вопрос, он имеет прямое отношение к библейскому расхождению на первой же странице. Назовите температуру абсолютного ноля?

Елена Белая

Мне тоже звонок был, якобы из банка. С лёгким акцентом. Но когда спросила, не желает ли дама прогуляться на.... уй, сразу прорезался хохляцкий говор, орала на меня нецензурно.

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Елена Белая

Боюсь, что наше поколение этого не увидит.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Такая Вот

Я тоже так делаю 😂прошу переключить на казахскоязычных,типа,я не понимаю по-русски.. Бросают трубку гады СкуШные 😂

Максим Jw

Привет. Как поживаешь, всё хорошо?
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?

Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Такая Вот

Привет, Макс..это риторический вопрос..многие им задаются,но вряд ли кто знает на него ответ...

Максим Jw

И что, неужели так будет вечно? 🙂

Такая Вот

Думаю,что да...к сожалению

Романтик Z

С СВО это явление ни как не связано. украинские мошенники давно на рынке разводилова и звонят всем подряд.

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Романтик Z

Мир во всём Мире - это мечта всего человечества, но пока на земле царствует капитализм ни какого Мира ожидать не приходится. Перерастет капитализм в иную фазу развития, именно на всей Земле, а не в отдельно взятой стране, тогда и возникнут условия для Мира. Борьба за интересы и ресурсы - вот источник всех войн. Россия защищае свои интересы и ресурсы. На Западе и в США открыто заявляют, что ресурсы России должны принадлежать Западу и США. Мы должны защищать свои ресурсы и свою территорию.

Максим Jw

Согласен 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Романтик Z

Это утопия. Одни всегда живут за счет других. Так всё происходит на уровне людей и так же происходит на уровне государств. Если еще взять во внимание множество религий, то ни какого согласия у человечества быть не может. Одни поработят других.

Максим Jw

Это не утопия, это реальность под управлением Бога. А мир, в котором мы живём, управляется дьяволом...

Серега

у нас правда по русски но вычясляли запросто сейчас куда то все работники пропали

Серега

как сша проваляться так и наступит мир

Максим Jw

Спасибо за ответ 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Серега

Армагеддон скорее всего произойдёт в сша случится некий катаклизм и зло само растворится в водной пучине .

Максим Jw

Он случится по всей планете...

Серега

может и так

Андрей Берзенин

Их тьмы . ЦИПСО действует с размахом, благо америкосы не скупятся

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Андрей Берзенин

Увы, это бесконечно...

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Майя Зырянова

А у нас мужики таким задавали вопрос про Крым,и те кидали трубку

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Майя Зырянова

Смотря очем вы? Если о военной ситуации? То тогда военные и народ должен переключится на правительство и воевать с ним. Как в фильмах. Если вы про духовное,между семьей или друзьями...Все это только мечты...полностью зло нельзя искоренить

Максим Jw

Можно его искоренить 🙂 Но это по силам только Богу 🙂 Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Майя Зырянова

я не согласна. Даже если и так...рано или поздно все начнется по новому

Максим Jw

Под правлением Бога не начнётся 🙂

Максим Jw

Всего наилучшего.

Та
Татьяна

Дураков и мошенников везде хватает. Причем здесь украинцы?

Максим Jw

Так они и звонили, пользуясь ситуацией.

Та
Татьяна

А мне постоянно звонят русские мошенники. И что?

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Николай Кочубей

"хероев" нужно знать в лицо! Вот одна из них!

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ольга

Да это воры хохляцкие, они и в России шныряют по телефонам.

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ольга

Надеюсь, скоро.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ольга

А кто останется? По моему останутся наши борцы за порядок и справедливость, т.е. российский народ.

Максим Jw

Останутся праведные люди 🙂 а бойцы за мир являются убийцами не меньше тех, кто начал войну.

Ольга

Начали войны укры, Донбасс крошили 8 лет, пиндосы проклятые, Праведных и справедлиых людей во сто крат больше в России.

Александр Бабурин

Я так понял что этого теперь нет у Вас ...Россия помогла👍

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Александр Бабурин

Как всегда 9 МАЯ

Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Афина

Похоже, что они по всем республикам СНГ натрезванивали)

Максим Jw

А с чего вы взяли, что я этим занимаюсь? Речь не обо мне.

Афина

А что вы хотели услышать, задавая мне вопрос??

Максим Jw

Искренний ответ 🙂

Афина

Ну так министр обороны знает лучше

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Серафима

Не место красит человека,а человек свое место

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Серафима

А что такое всемирное зло?

Максим Jw

Зло глобального масштаба 🙂

Серафима

По-моему,мир не зависит от количества солдат

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Василий Стеклов

Да... Сколько же они наворовали денег? 🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Понятно, спасибо.

Максим Jw

Добрый день 🙂 пожалуйста.
Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Василий Стеклов

Понятно, спасибо.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Василий Стеклов

И Вам тоже всего наилучшего.

Ро
Роксана

Нам до сих пор иногда позванивают, но реже

Максим Jw

Жулики...

Ро
Роксана

И не говорите...

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Гульнара

А я по татарски, здорово помогает)

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

С. В.

Вот вот, не покупайтесь на них.)

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

С. В.

Чтобы знать когда, надо знать зло, откуда оно, кто его штампует и т.д и т.п. Мира хочется? Вот и подумайте, вы же много знаете, позиционируете себя карифеем.

Максим Jw

Спасибо за мнение 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ол
Ольга

Молодец, правильно поступил

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?