Маруся Иванова

Многие мужчины на вопрос" Что бесит в женщине?", отвечают:" Измена, ложь." А сами? Может пора в зеркало посмотреть или задуматься не только о пребывании на работе днём и ночью........?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Как интересно! А для ЧЕГО мужчины пребывают на работе днём и ночью??? Не для того ли, чтобы дом был как полная чаша? И в этом доме, как раз и живёт та, ради благополучия которой и пропадают на работе! Или такое в голову не приходит? Спор этот частенько не имеет смысла, т.к. мы слишком по разному смотрим на положение мужа и жены в семье!

Маруся Иванова

соглашусь от части. Почему распадаются семье, где всё уходит только в РАБОТУ!!????? Потому что друг другу уделяют мало внимания!!!!!!!!

Никита Козлов 78Rus

Не соглашусь!!! Не из-за того, что уделяется мало внимания, а из-за того, что неправильно понимается это самое внимание! Работа для СЕМЬИ, это и есть наибольшее внимание! Другое дело, эгоистичное желание получать ВНИМАНИЕ ПЕРСОНАЛЬНО, пусть даже в ущерб благосостоянию семью! Именно по этой причине мне пришлось развестись. Зато во второй семье мы уже 45 лет вместе! Просто разное понимание этого самого внимания!

Маруся Иванова

45 - это здорово! поздравляю.

Никита Козлов 78Rus

Взаимопонимания и удачи!

Стас Васильев

меня бесит только неухоженость и нечистоплотность. А измена, та там всем фатит и потом все когда то с борща да на салат переходят. Главное вовремя подмыться и грязь из под ногтей выковырять...

Никифоров Валерий

— Доктор Ватсон, почему он так поступает со мной? Безумие какое-то.
— Да, но кто-то убедил его, что вы не скажете правду, пока не описаетесь от страха.
— Кто-то?
— Ну, может быть — я.

Бесик

Иногда бывают такие поганые мысли в голове, что невольно задумываешься: не подружилась ли сегодня задница с мозгами

Маруся Иванова

это тоже иногда надо .. Для встряски мозгов 🤣

Бесик

Значит он представляет какую-то ценность…

Сергей Рымбалович

Так и есть. Изменяя мужчины знают ,что это на собственном опыте, поэтому верность женщин стоит дорогого.

Маруся Иванова

Так дорожите!!! А не хлопайте крыльями, когда Вы их теряете!!!!

Сергей Рымбалович

Я то причём?

Маруся Иванова

Извините.. Я просто рассуждаю и высказываю свой взгляд. Извините, не в Ваш адрес. Обобщение из опыта.

Сергей Рымбалович

Понял. Но в защиту мужиков скажу,- " Природа- мать вашу!"

Маруся Иванова

😝 и это тоже бывает. Надо уметь компромисс находить и , главное, понять ...👫

Сергей Рымбалович

Радует одно- женщины даже в наше время постояннее мужчин.

Маруся Иванова

Ну, спасибо.☕

Нина Климович

Маруся, не стоит предъявлять взаимные претензии, и какая вам разница , что кого то что-то бесит?))))

Маруся Иванова

просто люди видят в чужом глазу соринку , а в своём бревна не замечают и ещё чего хотят, на что то крупное претендуют...противно

Нина Климович

Да и бог с ними) Ваш человек будет принимать вас такой, какая вы на самом деле, а не предъявлять претензии. А чужих оставьте богу- пусть сам их вразумляет... Главное, относиться человеку так. как хотите, чтобы относились к вам. Если не может- объяснить. не хочет- оставить.

Иван Колганов

Я отвечу на первый вопрос. Меня ничего не бесит в женщине. Но зато меня всё бесит в мужчине.

Маруся Иванова

тогда изменитесь

Иван Колганов

с чего бы?

Генадий Аргунов

давайте не осуждать друг друга а делать как положено-и семьи будут целы и люди душевнее

Маруся Иванова

хорошо бы кабы так..

Генадий Аргунов

а по другому-все будет на прежнем месте

Барон Де Гофмансталь

Вы задали вопрос - Вы получили ответ или вы ждали коплемента, что все женщины идеальны?

Маруся Иванова

отнюдь. В мире нет идеальных людей

Ви
Виктор

а может есть смысл подумать, а чего й то он не со мной а с другой, в чем она лучше меня???

Маруся Иванова

дерьма не жалко...Извините.

Ви
Виктор

а что вы считаете дерьмом???

Маруся Иванова

тот , кто ушёл к другой. Ушёл- значит и не был настоящим

Ви
Виктор

а вот еще попросец на засыпку, от кого ушел и почему

Маруся Иванова

Например, он от неё

Александр Пискунов

Мужчина это ребенок, мальчик которого отарвали от титьки. Его надо холить и лелееть.

Маруся Иванова

😮 А женщина- это роза. Капризный цветок. Как ухаживаете , так и одаривает своим ароматом и красотой. Либо шипы..., либо аромат, либо.....засохнет

Александр Пискунов

Вы меня приглашаете?

Маруся Иванова

А Вы хороший садовник?

Вадим Смирнов

Просто не правильно поставлен вопрос.Что радует...?Да ВСЕ!!! А не нравится-не жри!!!😉

Трезвый

А меня бесит, что женщине никак не могу объяснить, что я не верблюд... Бесполезно...

Маруся Иванова

так скиньте её со своей шее. а то на вашем горбу, наверно, уже поселилась

Vladimirs Cucukins

А вот если к себе претензий нет - тогда вы до чего докопаетесь???😂 😂 😂

Маруся Иванова

а с чего Вы взяли, что у меня нет к себе претензий?

Vladimirs Cucukins

Я о себе. О вас судить - не моё дело и не мой стиль.

Расим Азаубаев

Если мужчина сгульнул,то это эротика,а если женщина то это порнография.

Маруся Иванова

что то Вы себя, мужчины слишком высоко цените!!

Расим Азаубаев

Да шутю я шутю.

Андрей Черных

да ради бога.....главное чтобы были товарищи....если нет задумайитесь....

Виталий Устюжанин

Нет меня не волнует а вот пытаться стать во всем Бригадиром Да бесит

Маруся Иванова

так станьте начальником

Виталий Устюжанин

Я был начальником .Я про то что женщины пусть жены родные женщины или знакомые Бригадирят

Маруся Иванова

ну пускай

Рытzарь Дня

ничего не бесит в женщине особенно в чужой идущей мимо мимо мимо нна

Маруся Иванова

уже ушла

Алекс Венцель

В женщине может бесить только глупость и склонность к психопатии...

Маруся Иванова

это её капризность всего лишь

Алекс Венцель

Психопатия это не диагноз, а пробел в воспитании и желание любым путём постоянно обращать на себя внимание...

Маруся Иванова

хочет быть любимой и единственной

Алекс Венцель

Нет, это не совсем то. Скорее черта характера...

Виталий

Надо смотреть на себя..на работе не лядуют а зарабатывают деньги..