Как интересно! А для ЧЕГО мужчины пребывают на работе днём и ночью??? Не для того ли, чтобы дом был как полная чаша? И в этом доме, как раз и живёт та, ради благополучия которой и пропадают на работе! Или такое в голову не приходит? Спор этот частенько не имеет смысла, т.к. мы слишком по разному смотрим на положение мужа и жены в семье!
соглашусь от части. Почему распадаются семье, где всё уходит только в РАБОТУ!!????? Потому что друг другу уделяют мало внимания!!!!!!!!
Не соглашусь!!! Не из-за того, что уделяется мало внимания, а из-за того, что неправильно понимается это самое внимание! Работа для СЕМЬИ, это и есть наибольшее внимание! Другое дело, эгоистичное желание получать ВНИМАНИЕ ПЕРСОНАЛЬНО, пусть даже в ущерб благосостоянию семью! Именно по этой причине мне пришлось развестись. Зато во второй семье мы уже 45 лет вместе! Просто разное понимание этого самого внимания!
45 - это здорово! поздравляю.
меня бесит только неухоженость и нечистоплотность. А измена, та там всем фатит и потом все когда то с борща да на салат переходят. Главное вовремя подмыться и грязь из под ногтей выковырять...
— Доктор Ватсон, почему он так поступает со мной? Безумие какое-то.
— Да, но кто-то убедил его, что вы не скажете правду, пока не описаетесь от страха.
— Кто-то?
— Ну, может быть — я.
Иногда бывают такие поганые мысли в голове, что невольно задумываешься: не подружилась ли сегодня задница с мозгами
это тоже иногда надо .. Для встряски мозгов 
Значит он представляет какую-то ценность…
Так и есть. Изменяя мужчины знают ,что это на собственном опыте, поэтому верность женщин стоит дорогого.
Так дорожите!!! А не хлопайте крыльями, когда Вы их теряете!!!!
Извините.. Я просто рассуждаю и высказываю свой взгляд. Извините, не в Ваш адрес. Обобщение из опыта.
Понял. Но в защиту мужиков скажу,- " Природа- мать вашу!"
и это тоже бывает. Надо уметь компромисс находить и , главное, понять ...
Радует одно- женщины даже в наше время постояннее мужчин.
Маруся, не стоит предъявлять взаимные претензии, и какая вам разница , что кого то что-то бесит?))))
просто люди видят в чужом глазу соринку , а в своём бревна не замечают и ещё чего хотят, на что то крупное претендуют...противно
Да и бог с ними) Ваш человек будет принимать вас такой, какая вы на самом деле, а не предъявлять претензии. А чужих оставьте богу- пусть сам их вразумляет... Главное, относиться человеку так. как хотите, чтобы относились к вам. Если не может- объяснить. не хочет- оставить.
Я отвечу на первый вопрос. Меня ничего не бесит в женщине. Но зато меня всё бесит в мужчине.
давайте не осуждать друг друга а делать как положено-и семьи будут целы и люди душевнее
а по другому-все будет на прежнем месте
Вы задали вопрос - Вы получили ответ или вы ждали коплемента, что все женщины идеальны?
отнюдь. В мире нет идеальных людей
а может есть смысл подумать, а чего й то он не со мной а с другой, в чем она лучше меня???
дерьма не жалко...Извините.
а что вы считаете дерьмом???
тот , кто ушёл к другой. Ушёл- значит и не был настоящим
а вот еще попросец на засыпку, от кого ушел и почему
Мужчина это ребенок, мальчик которого отарвали от титьки. Его надо холить и лелееть.
А женщина- это роза. Капризный цветок. Как ухаживаете , так и одаривает своим ароматом и красотой. Либо шипы..., либо аромат, либо.....засохнет
Просто не правильно поставлен вопрос.Что радует...?Да ВСЕ!!! А не нравится-не жри!!!
А меня бесит, что женщине никак не могу объяснить, что я не верблюд... Бесполезно...
так скиньте её со своей шее. а то на вашем горбу, наверно, уже поселилась
А вот если к себе претензий нет - тогда вы до чего докопаетесь???

а с чего Вы взяли, что у меня нет к себе претензий?
Я о себе. О вас судить - не моё дело и не мой стиль.
Если мужчина сгульнул,то это эротика,а если женщина то это порнография.
что то Вы себя, мужчины слишком высоко цените!!
да ради бога.....главное чтобы были товарищи....если нет задумайитесь....
Нет меня не волнует а вот пытаться стать во всем Бригадиром Да бесит
Я был начальником .Я про то что женщины пусть жены родные женщины или знакомые Бригадирят
ничего не бесит в женщине особенно в чужой идущей мимо мимо мимо нна
В женщине может бесить только глупость и склонность к психопатии...
это её капризность всего лишь
Психопатия это не диагноз, а пробел в воспитании и желание любым путём постоянно обращать на себя внимание...
хочет быть любимой и единственной
Нет, это не совсем то. Скорее черта характера...
Надо смотреть на себя..на работе не лядуют а зарабатывают деньги..