Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла прибывания их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Ответы
Сергей Владимирович

Чем затейливей теория, тем больше у неё горячих приверженцев. Ведь так хочется необычного понятного и быть причастным

Владимир Носков

А что ? К.Э.Циолковский в глуши пребывал, а сколько открытий совершил !. Успехов,Флюр!

Фл
Флюр

🤔 Для своего времени,Все сделали то,что надо было тогда-на Отлично!🌹 🙏

Владимир Носков

Недавно прочитал, что после длительного перерыва в школах РФ вновь ввели предмет-Астрономия . Вы это можете подтвердить ?

Фл
Флюр

не слышал

Владимир Носков

ну позвоните в своем поселке в школу, узнайте .. Интернету верить тоже опасно ..

Леонид Лукьянов

Предположения, реальность - неизвестность.

Фл
Флюр

Истина

Любовь Литераторова

Жизнь есть везде. Просто разные реальности

Лидия Надеевец

но Солнце не одно во вселенной...

Фл
Флюр

Во Вселенной по нашему подобию -так же в середине

Фл
Флюр

для каждого своё Солнце.

Лидия Надеевец

согласна.....

Фл
Флюр

🌹 🙏

Игорь Шумейко

Жизнь во Вселенной есть везде.

Фл
Флюр

да,так же как и у нас в золотой середине

Игорь Шумейко

Вселенная не та,что Вы имеете ввиду.

Жазира Мукеева

А чё прикольно тоже

Жазира Мукеева

Ахахахах,прикольный

Фл
Флюр

В следствий чего,первые обитатели Земли из пяти,живших по пять тысяч лет каждые до нас на Земле,имели гигантские размеры?Жили в одно время :динозавры итд и люди высотой 12 метров?И далее мельчали постепенно...до наших размеров.

Жазира Мукеева

Динозавр пес Адама

Фл
Флюр

жили в мире

Ольга Т

у кольца нет конца

Фл
Флюр

да

Ольга

Исследователь ?

Фл
Флюр

выше

Татьяна

А как же Фаэтон?

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Игорь Крапчитов

Энто где?

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Сёгун Аутум

🙂

Лариса Я.

🤔

Фл
Флюр

🙏 🌹

Лариса Я.

Вот так заковырнул...

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Gennadij Filippov

!!!