Лана

Нас познакомил случай,поговорили 5 минут и попрощались,судьба случайно вновь свела с ним в день моего отъезда,увиделись и через 5 минут попрощались снова.Каждое утро встречаю с цветами, стихами, музыкой и кофе на картинках от него в смс. Возможно ли такое притяжение на расстоянии в 3.400 км?

Ответы · страница 8
Сергей Левченко

Да Светлана могу только сказать это супер!

Макс Фариняк

Возможно такое, и хорошо если это искренне

Va
Vadim

Значит это ваша судьба хватает её за хвост

Ев
Евгений

ещё как может. Это Ваш человек. Цените это.

Ра
Рам

Конечно возможно!Можете не сомневаться...

Василий Пономарев

Возможно. Вопрос как это долго продлится.

Анастасия

ну пока другую поближе не найдёт, я думаю

Василий Комышний

точно)

Светлана Шустова

А почему и нет? Но все равно это временно!

Ботzман Барисыч

кнопочку то несложно нажать..почему нет?

Лана

мне бы некогда было ерундой заниматься,если человек не нравится

Ботzман Барисыч

..понятно..вполне себе современная история

Павел Мокин

не забивай себе голову.живи реальностью

Павел Мокин

найди реального человека а не сказку.такие попадаются правда редко

Павел Мокин

ну не хочешь и не нужно. ты не печалься не грусти. а лучше в гости пригласи . забудь про грусть и про печаль и завари покрепче чай

Qqqq Qqqqq

дьявол как правило скрывается в деталях

Qqqq Qqqqq

Каждое утро встречаю с цветами, стихами, музыкой и кофе на картинках от него в смс. Вот эти мелкие детали

Борис Алиев

Нет, только на расстоянии не более 3399 км.

Нина Савина

У нас с мужем было так же. Прожили 41 год.

Сергей Полукаров

Светка ! Легко 3.500 км это не показатель

Руслан

Да! Притяжение не работает более 4000км

Руслан

Не удаляйтесь дальше 600 км

Ав
Автор

куй длинной в 3000 миль. Как романтично

Ав
Автор

я помню с одним перцем с соседнего двора подрался по синей дыне...прошло пять лет..Встречаю его в Тунисе, в отеле дорогом, напиваемся ..и снова подрались. Вот ведь мир тесен

Елена

Возможно!Дорожите этим отношением!

Елена

☺️ 👍 🍫 🌹---удачи вам и хороших теплых отношений!

Владимир Гулинский

Вот на таком расстоянии и возможно.

Юрий Малиновский

Расстояние не помеха для желанных!

Юрий Малиновский

Я так в Ростов летал по выходным...А потом в Москву так-же метался из Питера....Каждые выходные....

Юрий Малиновский

А как по другомму-то? В сов воемя...ночью...на такси с любимой из Питера в Москву,выпить шампанского на Красной площади под бой курантов. А потом на такси назад....все было

Лана

Есть,что вспомнить!Это так классно!

Юрий Малиновский

А ночью опять же на такси в Таллин...в ночном кабаке пивк с лосятиной махнуть....Таксист плакал,но вез

Ирина

Только на расстоянии и возможно)))

Ирина

Виртуальное общение - сплошная иллюзия.

I Am The Evil

да вообще все иллюзия) одна другои страшнее)))

Лана

как вам тяжело жить,без оптимизма:)

Лана

мнение людей интересно,сколько среди нас еще верят в сказку

I Am The Evil

да кого не спроси все в неи живут)