На
Наталья

Не нужны объятия жаркие,не нужны поцелуи жаркие...Не нужна любовь ненужная....Ведь все это ничто,по сравнению с огоньком,который должен гореть в глубине души беспокойной,давая умиротворение и покой...Без этого огонька любовь не имеет значения?

Ответы
Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило. Масло как даванУло, и всё на ватник. Остался непожрамши. Наташ, дорогая, отпусти ситуацию.

На
Наталья

Куда?

Олег Котлов

Депрессняк? У меня было, справился сам.

На
Наталья

У меня нет никакого депрессняка...Просто ,устала ..🤷

Олег Котлов

Ну и слава Богу. Это такое, что "лбом в стенку упёрся" и дальше уже ничего не будет. Это болезнь. Щас всё хорошо.

На
Наталья

Было у меня давно подобное...Во мраке жила ..но вовремя очухалась...

Олег Котлов

Ну вот видишь, я понял тебя. Пошли все в жопу (кроме родных и близких конечно).

На
Наталья

Я так и сделала🤣

Виталий

огонь согревает, накаляя страсти, умиротворение дает вода, ну а покой земля))), еще есть воздух, вот он дает легкость, свободу!

Сергей Камаристов

Как то всё витиевато, Вы о какой любви? О всеобъемлющей или между мужчиной и женщиной?

На
Наталья

Да

Сергей Камаристов

Да что?

На
Наталья

О любви

Александр Мамедов

Ведь все это ничто,по сравнению с огоньком,который должен гореть в глубине души

Александр Мамедов

Мой папа с Ардебиля, иначе называемый Ардевиль (Ardevil) лежит под 38° 50’ широты в местности Адарбейджан (Adirbeytzan), в круглой котловине или долине, окруженной со всех сторон высокими горами, из них западные отроги зимой и летом покрыты снегом. Но на другой стороне у гор Бакру (Ваkru) в сторону Гиляна климат более мягкий. ... У подножия горы гораздо теплее, вследствие чего названные плоды созревают там гораздо быстрее и находятся в изобилии

Александр Мамедов

Не знаете? это у границы с Азербайджаном.Одно время входили в СССР.затем передали Ирану.

На
Наталья

Ну я логично размыслила😁

",
",,",,",,",,"

Если любовь невзаимная, то какой уют душевный может быть с любимым?

Я-
Я-Искал-Тебя

в твоём горит уже,но кто же этот таинственный поджигатель?)

На
Наталья

Нет...я просто жду..😁чувствую,осталось недолго...

Я-
Я-Искал-Тебя

молчи )

На
Наталья

Почему?:)

Я-
Я-Искал-Тебя

всё хорошо будет

На
Наталья

Не переживай,я это знаю,добрая ты душа...🤗

Аскар Байжанов

🤣Вы непостоянны , 2 месяца назад Вы писали обратное

На
Наталья

Нестою на месте

Аскар Байжанов

🤣загадочная женская душа !!!!!!!!!!!🌹

Андрей Халфин

Как то безжизненно, скучно... Умиротворённо....

Марк Аврелий

Не нужна мне малина, не страшна мне ангина....

Михаил Буркот

Понастроила сама из надежд терема...

Qqqq Qqqqq

прямо какие то дружеские отношения

Галина Мазяркина

👍👍👍💞🌹

Евгений

Там в душе , пожар должен быть

Евгений

Так это ж лошадь , а мы человеки

На
Наталья

В том то и вопрос🤣

Евгений

Вы не понимаете, с утра чашачку кофе, сигара кайф , а после секаса как тянет покурить набраться сил

Евгений

🌹☕🍫😀

Ирина Широкова Z

Без этого огонька любви нет

На
Наталья

Вот вот

Ирина Неизвестная

гармония в душе очень важна

Max Alabin

любовь - это огонь / огонек!!!

Светлана Ахмедова

Это Вы про какой огонек?

На
Наталья

В душе который...типа зерна что ли

Светлана Ахмедова

Не поняла...разве он появляется не во время любви?

На
Наталья

Бывает и не появляется

Cviyатыiy Гнэзд

без цветочка Аленькага

С(
Саяджин. (Адам)

Эх Наталка! Возьми ру в

С(
Саяджин. (Адам)

Эх Наталка! Возьми ру в