Юр
Юрий

Что тебе дало в жизни высшее образование?

Ответы
Kira Legostaeva

Высшее образование- как дорогое нижнее белье, его ни кто не видит, но чувствуешь себя комфортно и уверенно😃😉👍🏻… хорошая работа, знаете и умение быть лучшей

Юр
Юрий

Шикарно, никогда такого не слышал

Владимир Вельский

Умение учится и без проблем осваивать новое - в 90-е годы сильно помогло, работал аж в 4 местах одновременно.

Юр
Юрий

И как ты только выдержал

Владимир Вельский

Программировать можно и так, зато выжил с семьей.

Юр
Юрий

👍

Ал
Александра

А кто его знает, может что-то и забрало... Хотя, я горжусь своим институтом, было весело и надёжно как-то)

Юр
Юрий

Наверное, весело прошли годы учебы.хотя бесполезно потраченное время.

Ал
Александра

Весело, дружно ...в хорошие времена. А почему бесполезно?) Во первых, в это время мы не работали, а это - полезно! Потом в нас усердно что-то вкладывали и требовали подтверждения усвоения довольно строго. Мало кто закончил из тех, кто поступил...

Юр
Юрий

Ясно,это я просто по себе судил.навыки пригодились конечно.но и жалко ,что годы учебы отняли много дел.Ну ладно, все к лучшему

Оксана Алферова

Бесценная ламинированная подставка под чашку. Сильно пригодилось в хозяйстве

Юр
Юрий

Ясно,у многих так.выброшенные годы

Александр Бабурин

Финансовое бласостоянии . Карьерное повышение . Это может дать не мне...

Надежда Тихонова

Работу интересную,зарплату хотелось бы побольше,но протеже не было.

Юр
Юрий

Да,я понимаю

Юр
Юрий

😎👍

М(
Милочка (*)

Стала директором. Сразу по получении диплома. Горного предприятия.

М(
Милочка (*)

Любая работа творческая)

Юр
Юрий

Хорошо, когда работенка по душе

М(
Милочка (*)

А как же)

Юр
Юрий

Вот так

Вера Сергеевна-V

Любимую работу ,признание ,престиж .Удовлетворённость жизнью .

Юр
Юрий

В жизнь вошли по мягкому ковру

Вера Сергеевна-V

О нет ! Этот мягкий ковер заработать надо было .Лёгкости и сам труд не допускал .

Юр
Юрий

Так я это и имел ввиду.учеба,труд.не просто так

Вера Сергеевна-V

Да ,именно так . Спасибо за вопрос

Юр
Юрий

Вам спасибо взаимно

Эл
Эльвира

Радость сознания, что хотя бы на первом курсе я, но училась.

Эл
Эльвира

Лодырь. В одном институте реально было не по мне. А в другом проблемы были с физкультурой, историей и ленью.

Юр
Юрий

😀ну ты ленивая,Эля.и по жизни наверное такая

Эл
Эльвира

Да )

Юр
Юрий

Я, кстати,подозревал об этом

Эл
Эльвира

Понятно )

Лариса Новожилова

Стойкий интерес к окружающим и бережность ко своей жизни

Юр
Юрий

🖼

Лариса Новожилова

Ага. Есть над чем задуматься

Юр
Юрий

Да

Виктория

Работу и денежку. Да, ещё моральное удовлетворение.👩‍🏫

Юр
Юрий

И кто вы по профессии?

Виктория

Учительница.

Юр
Юрий

Перфект

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Отсрочка от взрослой жизни и новые интересные знания.

Юр
Юрий

😎😍

Гога Ванин

Стал специалистом высшего класса и сделал карьеру.

Марат Ниязбеков

Работу ! Но наличие диплома еще не признак ума !

Дмитрий Никишин

Оброзования уминя невышее но професий немало.

Полувековая Дама

Многое. МВТУ вообще всегда всем даёт максимум

Юр
Юрий

Неужели без блата туда поступили

Полувековая Дама

Конечно. Поступить было не сложно. Вот не вылететь значительно труднее

Юр
Юрий

Надеюсь,в жизни пригодилось

Полувековая Дама

Конечно. Там хорошо учат

Юр
Юрий

Не сомневался

С К.

Всё, что имею-благодаря моему образованию!!!!!

Юр
Юрий

На застуженном

С К.

да!

Юр
Юрий

Хорошо

С К.

😀😀😀

Юр
Юрий

😏✨

Барон Де Гофмансталь

Возможность никогда не работать физически)

Юр
Юрий

👍

Nikola Mahkov

-у нас начальное-8-милетка!школа№132г.казани

Юр
Юрий

👍перфект

Сергей Владимирович

Социальный слой в котором я прожил жизнь