Виктория К

Как и где одинокой женщине познакомиться с мужчиной? На работе коллеге все заняты, в ресторанах, как и в тренажерных залах одни тетки.. Да и на курортах... мужчины со своим багажом)))))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Они тут ноют. Им в ресторан нельзя.. им мама сказала, что в кафешках одни шлюхи.. Но они считают что на улице знакомиться самое то.. и не накладно..
Не верите? мне тут так и сказали .. правда я удалила переписку и послала умника в чс, потому что с бомжами на улице не знакомлюсь🤷‍♀️

Виктория К

а в кафешках тети еще могут дядей объесть)))))))))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

а то! вот и пусть по улицам ищут себе подобных экономных.. в гости ходят в теплотрассы.. так выгоднее же.

Прохор Громов

Да, сейчас сложности у всех в этом вопросе. Но, нельзя упускать шанс, который нам даёт иногда жизнь. А вдруг он окажется счастливым. И он иногда случается. Если желание есть, я расскажу случай, там эта тема присутствует.

Виктория К

расскажите)

Прохор Громов

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком». Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Виктория К

а дальше?)

Прохор Громов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов.
Вот побоялся или постеснялся её пригласить и моя жизнь пошла совсем по другому сценарию , да и по худшему варианту. А так я использовал свой шанс и он оказался счастливым. А Ира рассказала, что утром ехала в автобусе на работу и попался счастливый билет. Это просто совпадение, я в приметы не верю. Если желание появится, я могу рассказать ещё истории из своей молодости.

Виктория К

я с удовольствием послушаю, вернее почитаю)

Прохор Громов

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Михаил Гехт

так и идти надо в места обитания мужчин: гаражи, мотосекции, стрельба, рыбалка, охота, джиперство. Там они будут вдесятером за тобой ухаживать. И, в отличие от бара или курорта, просто так, без гондонов в кармане

Виктория К

в нашей дыре...только по гаражам вариант))))))))))))))

Михаил Гехт

ну, купи какие свечи автомобильные, например, выбери у гаражей самого симпатичного, попроси помочь вставить. Если по дороге разонравилось, скажешь, что забыла машину у подруги

Виктория К

симпатичный... не значит умный, а в нашем возрасте уже хочется и поговорить)))))

Михаил Гехт

а поэтому и сказано прогуляться домой, а не такси вызвать🤗

Герой-Любо V Ник Z

я знаю многие женщины практикуют секс с гастарбайтерами))) во первых они молодые значит всё стоит, во вторых далеко от своих жён, значит голодные, и в третьих, с голодухи им любая женщина будет люба дорога))))

Виктория К

спасибо.. мы не многие... и я больше предпочитаю...мужчину своей национальности... у них свой знакомый менталитет.

Владимир Забродин

подскажу оригинальный способ; -идёшь на вокзал и заходишь в мужской общественный туалет и ву а ля! выбираешь что надо.

Владимир Забродин

В УМЕЛЫХ РУКАХ И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ

Виктория К

ой.... навряд ли..... это как "Старый конь борозды не портит, ляжет и лежит"....((((

Владимир Забродин

СМОТРЯ КАКАЯ БОРОЗДА А ТО И УТОНУТЬ В НЕЙ МОНА

Виктория К

может быть....

Владимир Забродин

НАМ БЫ КАШУ ПОВКУСНЕЙ ДА БОРОЗДКУ ПОТЕСНЕЙ

Qqqq Qqqqq

а Вы у этого багажа спросите, где они познакомились, наверняка расскажут про потаенные места где мужики обретаются

Барон Де Гофмансталь

Уж извините, но надо смотреть правде в глаза: всему свое время, нормальных одиноких мужчин за 50 не бывает.

Виктория К

а до 50 ти?

Барон Де Гофмансталь

До 30. До 40 еще может попасться, если очень повезет, а потом уже глухо.

Виктория К

т.е. на женщине 50+ можно ставить крест?

Барон Де Гофмансталь

Нет, небольшая надежда есть, но только в одном случае: если она перестанет заниматься поисками мужчины и начнет жить в свое удовольствие, находя радости в том. что доступно. Парадокс? Но это правда, это скажет Вам любой психолог.

Виктория К

я передам подруге... т.к. вопрос был задан с ее подачи)

Aлександр Кузьмин

Мы стоим у ресторана /замуж поздно -сдохнуть рано / не пойти ли нам в поход/может кто нибудь возьмёт /🤔

Виктория К

вот это может быть и мешает)

Aлександр Кузьмин

что именно мешает ?

Да
Давид

на кладбище! там видно что вдовец, статус жадность и состояние по памятнику!

Ав
Автор

на завод надо...там так устаешь, что вся блажь из башки улетучивается

De
Denis

Смотрите везде. Включая интернет. Где-нибудь да заметите своего.😊

Serg

Вот откуда у Вас такая печаль? К вам клеиться должны десяткаии!

Виктория К

я не для себя... это общий вопрос))...я замужем уже как 30 лет

Serg

Улица самое место для знакомства

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На кладбище , пришёл вдовец на могулу к жене и сразу его брать .

Виктория К

не помню название пьесы)))) но была на постановке...как раз на эту тему)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это на самом деле действует , вдовец не будет ходить на дискотеку или в спортзал , у него горе , вот и нужно его утешить .

Виктория К

я передам подруге... этот вариант))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама вдова познакомилась с вдовцам на приёме у врача , вместе живем 3 года , горе нас сблизило . И нет ревности к бывшей жене или мужу .

Лариса

В библиотеке, филармонии, на пляже, в путешествии, в кафе...

Виктория К

в кафе.... одни женщины, такое ощущение, что мужчины прячутся)))

Лариса

На выставке аккумуляторов...)))

Alex Sher

Дошло наконец, что нас легко потерять? Трудно найти..

Виктория К

как и вам нас))

Alex Sher

Нам проще, с три короба наврешь и делайте чо хошь

Виктория К

это точно)

Галина Николаевна Ромашова

водите себя любимую сами в кафе, на выставки, в парки

Виктория К

водим) и водили)

Эл
Эльвира

А все остальные деграданты. Сидят дома и пьют водку.

Леди Мила

в автомагазинах, на выставке машин, на кладбище.

Дмитрий Васильев

попросите знакомых, коллег ...так попроще будет!

Малик Хайбулин

ждать освободившегося или стать любовницей...

Виктория К

зачем на старости лет любовник.....