Меняю Дислокацию)))

Из контекста спора с ярым семитом из Тель-Авива)) как долго продержался бы авив в тех же условиях как Санкт Петербург в войне с немцами)?

Ответы
Doc.

Ленинград, был ловушкой для войск вермахта, на которую Гитлер - не повёлся. Попробуй штурмовать его. Гранитные набережные и пр. Смысла нет. Проще блокировать. Ублюдок сталин вывозил изначально продовольствие, а потом людей из Ленинграда, обрекая их на смерть по любому. Гореть этой сволоте в АДУ!!!!

Doc.

И да. Они более сплочены, чем славяне.

Меняю Дислокацию)))

Опять мимо- перечитай вопрос- на сегодняшний день

Doc.

Поясни - " на пальцах", что хочешь спросить - доказать?

Doc.

🤷‍♂️

Телефонист Вася.а

Сравнивать несравнимое?На Питере заканчивалась Россия?Лучше бы поспорили,кто сильнее - слон или кит.Один уровень спора- детский сад.

Меняю Дислокацию)))

Ты бы первый побежал- с чемоданом из окопа в окоп)))

Телефонист Вася.а

Великое откровение охватило тебя,даёшь оценки незнакомым людям.Тьфу,демагог.Тебе бы простейшей логике поучиться.

Mарго Беккер

Этот гоминид- назвал меня Старой жидовкой! Пораадовал, тем более, что я, к СОЖАЛЕНИЮ, не имею к этой нации отношения!🤣😪😛

Телефонист Вася.а

Дурненько.Даже неинтересно с такими общаться.Птичий мозг,только для отправления естественных надобностей.

А И

Израиль - орешек ещё тот. И если упустить все предвзятости и стереотипы, думаю их ждала бы участь Трои.

Владимир Ольшанский

Тель-Авив продержался бы не меньше,в случае его сдачи все жители отправились бы в печи крематория...

Меняю Дислокацию)))

Я дал бы ему неделю- максимум

Михаил Гехт

Хорошая формулировка, если учесть, что и арабы и евреи относятся к семитским племенам (народам)

Дмитрий Егоренков

а какая там у них последняя война была? Кто победил? И как долго воевали?😂😂😂😂😂

Дмитрий Егоренков

тополь это такая штуковина хитрая выпустишь одну а обратно может прилететь штук 10-20 вот по этому тополь это по сути страшилка сейчас конечно же не 40-ые годы но за это время мало что изменилось в стратегии и тактике все больше воюют авиацией танками артиллерией по старинке короче

Меняю Дислокацию)))

Делай выводы товарищ еврей - как долго ты бы голодая отстаивал свой хломовник)?

Дмитрий Егоренков

Начнем с того что я узбек😂😂😂😂😂 а отрицать очевидное глупо с твоей стороны, так же глупо наступать на те же грабли что и другие до тебя(особенно когда сам видел )

Меняю Дислокацию)))

Так бы и сказал- что узбек))) вопросов больше нет)))

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂Разве это что то меняет? Будь я хохол армян белорус латыш или американец, суть останется такой же как и была😊 удачи вам😊😊😊😊😊

Vlad Berezin

Думаю через месяц осаждающие профукали бы всё и уползали оттуда голышом.

Меняю Дислокацию)))

Сами бы пошли на фабрику по производству абажуры и перчатки)))

Vlad Berezin

🤝🍻

Theodore Macleod

Ну и зачем спор затеял беспредметный? Горлом перекричать - тот и прав?

Николай Серегин

Уж как безропотно вели себя евреи во времена ВОВ всем известно...

Меняю Дислокацию)))

Вот именно)))

Николай Серегин

Тогда чего тут спорить? слишком разумная нация,чтобы совершать подвиги....

Элана Королёва

Да если в тех же условиях, то так же. Просто выхода не было.

Пётр Ермаков

Примерно как Париж....

Меняю Дислокацию)))

Намного меньше

Пётр Ермаков

да....

Виктор Николаев

И сколько он давал?

Виктор Николаев

Не совсем. У них там патриотизм в норме!

Меняю Дислокацию)))

Он испортиться на следующий день

Виктор Николаев

Не знаю, там русских ребят хватает. А они могут и упереться!

Меняю Дислокацию)))

А остальные - гусские)))))

Виктор Николаев

Там всякого люда хватает.

Валерий Егов

Не понятен вопрос.

Меняю Дислокацию)))

Ты на него пытается ответить не в первый раз) узбек)

Валерий Егов

Я не отвечаю. Я не понимаю суть вопроса.

Меняю Дислокацию)))

Ну и не надо- жми жёлтую)))

Вера Нарышкина

Весьма сомневаюсь

Андрей Берзенин

Ноль

Меняю Дислокацию)))

Ну не унижайте уж совсем- я бы дал пару дней))

Андрей Берзенин

Знаешь анекдот? 22 июня, четыре утра, Мойша и Петя сидят под Киевом на берегу Днепра и ловят рыбу. Тут над головами пронеслись самолёты и послышались взрывы. Петя- Наверно, учения..., Ой я вас умоляю, ты шо не видишь кресты? Немцы, война! О зохен вэй, какой гембель на мою голову! Надо срочно отправлять Цилю с детьми в Казахстан, упаковать мебель, заказать контейнер. Это ж надо оформить бронь и пойти завбазой, война, продукты будут в цене! И как мне все успеть? Шо делать бедному еврею?- Петя- Да, плохо дело!- Ой, я тебя прошу, а тебе шо? Какие у тебя проблемы? Взял винтовку и на фронт