Ольга Федотова

В думе рассматривается вопрос " О лишении пров на собственность малоимущих"

Ответы · страница 2
Александр К.

😂😂😂

Ольга Федотова

Этот вопрос подняла молодайка в думе как зовут врать не буду

Александр К.

Там таких умников,из 4 возможных - 5. Не удивляет уже давно! Они там явно не законы писать,а банально ширма для отвлечения

Ольга Федотова

Плевать охота когда их видишь спящими или играющим в игрушки!