Max Alabin

Какими качествами должна обладать неработающая жена бизнесмена?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Иметь ум и чувство собственного достоинства.

Max Alabin

а о муже заботится нужно?

Михаил Тымчук

Если есть ум, обязательно будет заботиться!

Max Alabin

мудрость женская даже скорее)) 🙂

Михаил Тымчук

Без ума мудрость посещает редко

Max Alabin

главное,, чтобы мы примерно в одном направлении мыслим

Михаил Тымчук

Спасибо за взаимопонимание!

Helen Brown

Образец: Мелания Трамп. Возможны варианты.

Max Alabin

хороший вариант, кстати))

Нежнакомка

верностью .... и высоковоспитанностью

Max Alabin

Спасибо за ответ.

~E
~ Eva Lansca ~

Всеми качествами идеальной женщины .

Max Alabin

круто сказано. какими - сможете написать?

Жанна Макаренко

Помытая, побритая, и всегда давала

Max Alabin

ну так это тоже для нее)) и то для нее и это для нее

Жанна Макаренко

Ой, рубашку своему бизнесмену уж она сможет наутюжить...

Max Alabin

вот. и я об этом)) а еще что?

Жанна Макаренко

У жены бизнесмена спросите

Max Alabin

ясно. спасибо за ответ.

Ирина

супер баба,стоумовая хитрожопка

Max Alabin

это как?

Ирина

всегда что то выдумывала бы и мозг бы ему возбуждала

Max Alabin

это хорошее качество)) а что еще?

Ирина

и приставала к нему.и доставала бы просьбами.

Max Alabin

бизнесмен часто занят. Вы не в курсе?

Max Alabin

Когда человек занят важным делом, то ему не будет нравиться, когда его отвлекают по пустякам или просто так. Несвоевременное приставание к занятому человеку - неуважение или плохое воспитание. Не так разве?

Max Alabin

тогда поясните свою точку зрения. что это? допустим, человек - бизнесмен и очень много работает, содержит семью. а Вы не работаете.

Люба Али Не Люба

экономить ,терпение,усидчивость

Max Alabin

а мудрость? вежливость? уважение?

Max Alabin

это прежде всего)) когда женщина мудрая - это очень важная основа в отношениях. женщина должна быть идеалом красоты, нежности, мудрости, уважения, любви и другого, тем более для бизнесмена, который знает себе цену. хабалкой нельзя быть. рыночной бабой. если же она сидя дома еще и пилить мужа будет, который для нее много что делает, - то это вообще нехорошо))

Max Alabin

Почему?

Люба Али Не Люба

видят кучу денег,да муж поздно возвращается-значит изменяет-и начинают зудеть

Max Alabin

Зудение достает в первую очередь. И так проблем хватает на работе, так еще дома зудят и пилят. Лучше б расслабиться помогла.

Кука

Не знаю. Я сама работаю в бизнесе

Max Alabin

Вы замужем?

Кука

Да

Max Alabin

ясно. удачи)) 🙂

Кука

спасибо

Татьяна Морозова

...быть его очень нужной частью...(

Max Alabin

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

Красивая, милая, верная. Любящая

Max Alabin

🌹🌹🌹🌹🌹🥰👍

Кс
Ксюша

хитростью и мудростью.точно)))

Max Alabin

а для чего хитрость нужна?

Кс
Ксюша

мудрость - это опыт, а хитрость - это черта характера. Конечно же в обоих случаях должен присутствовать ум. И опыт может сочетаться с хитростью. хитрость в дуэте с откровенностью как раз и образует самую истинную мудрость.

Max Alabin

а хитрость должна вести к правильным поступкам или к неправильным а то можно схитрить и будет хана чему то))

Кс
Ксюша

не..конечно с правильными)))

Max Alabin

значит мудрая должна быть если даже хитрая))

Max Alabin

спасибо за ответ))

Владимир С

Это он сам должен определить?

Max Alabin

интересно людей послушать

Владимир С

Я не бизнесмен, но думаю, что жена должна домом заниматься и детьми.

Max Alabin

а акими качествами она должна обладать?

Max Alabin

в общем и целом понятно. спасибо за ответ.

Max Alabin

и Вам. 🙂

Ка
Катя

Не путаться под ногами

Max Alabin

не мешать - можно так сказать)) видеть какие то серьезные разговоры, переговоры и так далее и не создавать проблему для всех из-за мелочей или своих хотелок, которые можно перенести.

Ка
Катя

А что за хотели ей могут приспичить в данный момент?

Max Alabin

не знаю)) хотелки у всех разные бывают

Ка
Катя

Глупые люди, олнце на блюде едят

Max Alabin

некоторые люди что то ценить начинают тогда, когда что то теряют))

Max Alabin

спасибо за Ваше мнение

Ирина Гавриловна

А её что кушать будут?)

Max Alabin

🙂

Max Alabin

я улыбаюсь. не смеюсь.

Max Alabin

штоли штоли?

Ирина Гавриловна

Да.. Ну брехня.. Показалось

Max Alabin

Рад был пообщаться. Спасибо за общение. 🙂

Татьяна

хорошо считать деньги

Max Alabin

😁😂😁😂😁😂👍

Max Alabin

а если серьезно?

Max Alabin

ну Вы дали)) а о муже то нужно заботиться?

Max Alabin

так это самое главное)) деньги счетная машинка может посчитать

Max Alabin

а кому такая нужна, если она только деньги считает и о муже не заботится!?

Max Alabin

жена не должна быть как основные предметы канцелярии 😁😂😁😂👍

Эл
Элина

Любила своего супруга

Max Alabin

👍

Эл
Элина

Это главное, остальному научится

Max Alabin

чтобы научиться - нужно самой хотеть и чтобы кто то учил / сама училась на примере других)) если чего то из этого нет - то не научится

Эл
Элина

При желании и деньгах всё возможно

Max Alabin

желание главное, в ютьюбе бесплатно все есть

Эл
Элина

Да в инете всему можно научиться

Юл
Юлечка

хозяйственностью

Max Alabin

Правильно. а еще?

Дина К

Выглядеть богато

Дина К

И вас большой найти жену которую будете воспитывать. А если нашли тогда ей терпения

Max Alabin

Не смешите меня. Прощайте. Научитесь сначала писать без ошибок, потом рот открывайте. Тем более, не зная человека.

Дина К

Ху ху ху Вы первый начали .вы еще и учитель ух ты!!!

Дина К

Бедняжка тяжело вам в жизни

Max Alabin

девушка, до свидания)) удачи Вам в Ваших начинаниях и продолжениях))

Ольга Опекунова

неземными ..✨

Max Alabin

Ваш вариант тогда рассказывайте.

Ольга Опекунова

Мне по-проще думается ..Нежная и романтичная половина бизнесмена ,заботится о его физ.теле,готовит ему вкусные блюда,чистит одежду ..и т.д.Но,когда он отсутствует ,она находит время для своей мечты..Читает романы ,занимается дизайном дома ..,делает себе масочки и втирания ..Только муж пришёл,она переключается на него ..))

Max Alabin

круто!!! и себе хорошо сделала и мужу, который на работе пахал))

Max Alabin

спасибо за ответ)) всех благ 🌹

Ольга Опекунова

Взаимно..и Вам Здоровья и улыбок..,уважаемый Max Alabin ..☺️🍀✨

Ел
Елена*!*

Человеческими.

Max Alabin

это понятно. какими точно?

Ел
Елена*!*

Уважение к мужу и любовь к семье.

Max Alabin

👍