Елена
пир во время чумы
Ча
Чарли
Я сейчас заплачу
Еп
Епифания
Зачем вы врёте?
Виолетта Милая
Смотри в свою ,,миску,, ,а что у нас происходит не твоя забота ,оголтелый биомусор.До 24 , о вашей раше-параше ,даже не интересовалась,живут люди,ну и живут,теперь ,,сРана сасия ,, это клоака ,переполненая безропотной ,гнилой биомассой
Ск
Ска-0Й
оооооооо..частности- вот так деревня мозга частности и видит- а не обобщения происходящего
Виолетта Милая
Тормоз,сам то понял что написал,безмозглая особь биоотходов,фу ,даже стебаться дальше над тобой пропал интерес
Ск
Ска-0Й
ещё и туповата...сама не поняла- а я виноват