Alex О

Вам не кажется, что из поколения стукачей выросли провокаторы и обиженки?!🤭👽

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Таких не сеют и не жнут ,сами родятся .

Ин
Инга

Это мальчиши-плохиши!Видоизменяются.

Alex О

И бабки ёжки…

Т-
Т-1000

Мысль...провокаторы и есть обиженки

Alex О

Иногда👌

Ал
Алёна

Обиженки ли они? Скорее, офигевшие.

Alex О

👌

Пан Змій Zp.ua

И путлер в питерских подворотнях

Madam Duval.

Слабые люди ,во время не Пиз..и их

Alex О

👽

Се
Семён

А это которое такое поколение?

Wlad Korn

Те, кто в сталинские времена писал доносы на соседей, сослуживцев, родственников и друзей.

Се
Семён

Сталинские - это 20-50 годы. Сколько им сейчас? От 70 до 110 лет?

Се
Семён

Кстати, мне барабанили людишки в возрасте 17-50 в основном.))

Wlad Korn

Да, они своих детей и внуков воспитывали в духе сталинизма. До сих пор считают Сталина вождём, хотя он и Берия - кровавые палачи.

Се
Семён

Ни разу не угадал. Стучали из шкурных интересов.)

Wlad Korn

Да, разговаривал человеком, который в компании сказал: "Студебеккер хорошая машина". Сосед по коммуналке (женатый, двое детей) написал куда следует. В итоге чел. уехал на 10 лет, а соседу дали его комнату. Просидел все 10, когда началась ВОВ, попросился на фронт. Написал письмо на имя Сталина, мол, прошу кровью искупить вину перед Родиной. Итог: избили до полусмерти и на 10 суток в карцер: "Ты, сука, просишься на фронт, чтобы перейти на сторону врага!" Еле выжил, потом жил за 101 км, в Москву нельзя. Затем амнистия, опять общага и работа на заводе в Москве. Разговаривали мы в 1977 году, мне было 19. А ему, как мне показалось, лет 80. Оказалось, всего 60...

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Это нам не кажется,так и есть..

Alex О

😎✌️

Робот Вертер

Из стукачей стукачи и выросли

Alex О

Некому вроде

Елена В.

Мне не кажется, это так и есть

Alex О

👽👌

Alisa Warshavsky

что из проколе тя с, Это что???

Alex О

Поколение, т9 тупит

꧁༺Зagadka ༻꧂

Иным словом манипуляторы))

Alex О

Как тебе хоца)

Ali Na W

Что за поколение такое?

Alex О

Долго объяснить 🙊🤭

Ali Na W

И не надо

Татьяна Морозова

просто перекормили...)))

Wlad Korn

Они до сих пор восхваляют Сталина. Это было ИХ ВРЕМЯ.

Татьяна Морозова

каждое трудное время высвечивает пороки общества..(

Qqqq Qqqqq

или политинформаторы

Alex О

Этих не извести

Qqqq Qqqqq

платят там много, толку немного

Елена

вот тебе и демократия

Alex О

☺️👌

Николай Верниковский

так они одной породы

Ка-Валерчик Гузенко

А когда их не было !?

Alex О

Масштабы шокируют!

Ка-Валерчик Гузенко

Дык и населения в разЫ !

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Борис Алиев

Очень может быть,

Alex О

👌