Светлана

Юля Юля и Та Самая это один и тот же персонаж? вот что пишет Та Самая1996
6 часов назад
Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

мне уже таких четыре попались. Юля кажется тоже была. у всех 300 рублей не деньги. поэтом дайте ей.

Елена Сергеевна

Да,это она и есть. Надоела уже,если честно...

Светлана

так в чс ее

Макс Претор

Предупрежден - значит вооружен. Спасибо.

Strannik Mr.

Грудями надо кормить, грудями...

Светлана

так может нету их у нее, кормила бы не просила

Strannik Mr.

Если была беременная и рожал, то сиськи должны быть , как апельсины....

Светлана

апельсины не самый крупный плод, возможно дитя прожорливое

Strannik Mr.

Это я , как минимум, пишу, - как апельсины. Если дитя прожорливое, то природа сама позаботится о мамаше. Молоко будет наполняться рекой...

Нурлан Айдаркул

сегодня 300, завтра 400 и.т.д.

Иг
Игорь

Один и тот персонаж.

Atilla Gun

Дайте жизни

Вадим Калитин

шлю