Юля Юля и Та Самая это один и тот же персонаж? вот что пишет Та Самая1996
6 часов назад
Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.
Светлана
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.
мне уже таких четыре попались. Юля кажется тоже была. у всех 300 рублей не деньги. поэтом дайте ей.
Елена Сергеевна
Да,это она и есть. Надоела уже,если честно...
Светлана
так в чс ее
Макс Претор
Предупрежден - значит вооружен. Спасибо.
Strannik Mr.
Грудями надо кормить, грудями...
Светлана
так может нету их у нее, кормила бы не просила
Strannik Mr.
Если была беременная и рожал, то сиськи должны быть , как апельсины....
Светлана
апельсины не самый крупный плод, возможно дитя прожорливое
Strannik Mr.
Это я , как минимум, пишу, - как апельсины. Если дитя прожорливое, то природа сама позаботится о мамаше. Молоко будет наполняться рекой...
Нурлан Айдаркул
сегодня 300, завтра 400 и.т.д.
Иг
Игорь
Один и тот персонаж.
Atilla Gun
Дайте жизни
Вадим Калитин
шлю