К Чёрту Вашу Мораль

Чем отличается женская тоска от мужской? Мы (мужики) предпочитаем забываться. На пару недель убегаем к «промежуточным» — они нас целуют, удовлетворяют, помогают забываться. Но в постели мы никогда не смотрим таким бабам в лицо. Боимся увидеть в них черты той, которую любим по-настоящему. Той, в которой видели мать своих детей.

Ответы
Ди
Диана

Она тосковала. Тосковала по нему постоянно. Кроме жажды и она испытывала только одно: тоску. Ни холода, ни жары, ни голода. Только тоску и жажду. Ей нужны были только вода и одиночество. Только в одиночестве она могла погрузиться так, как ей хотелось

!!
!!!

я не могу ответить за всех, но я так и не смогла найти/встретить мужчину, не могу даже представить рядом другого

Я Вера

Какая дивная тоска! С другими забываться! Любимая, наверное, не в курсе?

Наталья Викторовна

Чем тогда в эти моменты вы отличаетесь от проституток!?

Ла
Лариса

Любим по настоящему. И бежим от неё !!

На
Наталья

вам "по-легче"....

Вячеслав Red

Чушь какая-то