Памятники современные РФ

–4
Ответы
De
Denis

Да... Этот баклан всю историю перевернул, написал такой ахинеи. Такое ощущение, что человек первоисточники не читал. Кроме этого Долгорукий не строил Москву, а переехал, так что Московия в то время могла существовать, обратных доказательств, как и время постройки просто нет. Так что, слушать этого лопуха, не доверять первоисточнику. Только раскопкам по больше лет, чем этому валенку. Он просто медийный покупной не здоровый на голову персонаж не более.

Елена Z

Недоучка не имеющий диплома о высшем образовании,плохой актеришка ,пишет статейки в гейжурналы..это как раз тот,кто имеет право разевать свою хлеборезку и вещать умные вещи))😂

Елена Z

Эту доску давно оторвали..

спасибо за ваше внимание(.).

Елена Z

Придурков хватант,таеих как ты..

ПРЕЛЕСТЬ ! 💋🌷

Наталия

Вообще у него не шапка, а просто шапка тогда все такие носили. А ВЛАДИМИР крестили Русь, и расширил территорию

брата на тот свет это ништяк же. хренакс одного из детей сама похоронила отправив в мир иной и "ты лапушка" писец ...

Наталия

А в Европе как травили родственников из за власти

откуда ублюдками восхищение (просто ОЧЕНЬ интересно)

Serg

Кто еще слушает чувака отчисленного из института!???? Оно ж тупое как пробка!

Витас Григ

А какое отношение вообще Владимир Великий имеет до Москвы ?

самый что нужно выкрест.он же народ свой предал, учения предков, в крови утопил своих. на красной ещё один володя правда труп ну и еще один догадайтесь где. очень символично троица

Витас Григ

Вы не путайте грешное с праведным

предков предать это дерьмо полнейшее .хреновое воспитание минимум .грешное это у грешников кто в той тусовке

Владимир

Ну ты то куда свиным рылом в калашный ряд..?!! 😂😂😂

Татьяна Владимирская

драсти, Палыч. как оно ваше ничего?)

Ma
Mascot

Ну ваще язык подвешан, без Б

на сколько подвешен на столько противен (мнение личное не более)

Ma
Mascot

Слышали как он поет?

👏 ВЫ СДЕЛАЛИ МНЕ ЭТОТ хреновый для меня ДЕНЬ 👏🤣

Ma
Mascot

Маестро жеж 👍

Елена Белая

Панасенков-особь с манией виличия.

для кого то вы такая же я такой же в негативе. но.работы его многие оценены по достоинству

Wlad Korn

Владимир Великий это Высоцкий.

Ирина Гавриловна

Пьяный бред..

Ольга Огородник

супер

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...