Ол
Ольга

Интересно, а сколько платят за участие в ток - шоу, например - Пусть говорят Малахова?

Ответы
Алексей Кот أليكسي كييف

У нас если зритель на шоу - на рубли примерно 200 - 250 рублей за сьёмку. Но зато в телевизор попадёте и кофе бесплатно ))))

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!

Алексей Кот أليكسي كييف

Пожалуйста )))

Тамара Федяева

Не знаю, как у Малахова, а у Ларисы Гузеевой непосредственные участники, т. е. женихи и невесты получают по 15 тыс.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ)

Ирина Капустина

Это кому - тем, кто из зала вопит-надрывается, или героям? Действительно, интересно. Позвонить Малахову, что ли?

Райхана Еникеева

ГОВОРЯТ ХОРОШО,ПРИГЛАСИЛИ ОДНОГО СОСТОЯТЕЛЬНО И НЕ СОШЛИСЬ В ГОНОРАРАХ И ОН ДАЛ ОТКАЗНУЮ, ВОТ И ПОДУМАЙТЕ.

Ирина

я думаю дофигищи...раз прутся туда со всей страны...не ради же голой славы...а вернее всемирного позора

Ол
Ольга

Вот именно - позора. Да ещё такого, что думаю - это ж сколько деньжищь пообещали...

Ирина

так может там вообще все по сценарию идет...то чего никогда не могло и быть то..в принципе..Помните Нагиева с его программой окна?

Ол
Ольга

Не знаю, Ира, но события освещаются подлинные.

Ирина

почему? вы отвергаете вымысел?

Ол
Ольга

Н увот смотрите, как только произойдет что - нибудь выдающееся - тут же действующие лица, причём реальные, у Малахова.

Ирина

я редко его смотрю...а что выдающееся на этот раз?

Eugeny Mikhalenkow

Мне не нравится эта программа. Много орут, ни одного слова не разберешь, ни одной мысли не поймаешь!

Ол
Ольга

А позорище на всю страну, вот и интересно за какие деньги?

Eugeny Mikhalenkow

Вот не знаю. Обычно статистам платят не много.

Ол
Ольга

Я об участниках.

Eugeny Mikhalenkow

Наверное в гугле можно получить ответ...

Ол
Ольга

В Яндексе нет, погуглю))

Kot Fly

Не осуждаю, кто на панель, кто на шоу - кушать всем надо. А стыд глаза должен выедать телезрителям)

Ол
Ольга

ПОЭТОМУ И НЕ СМОТРЮ. МЕРЗКО.

Kot Fly

чаще - просто глупо

Медет Жакипбеков

Достаточно чтоб с подругой Собчак спорить на новую модель audi или на квартиру в центре Москвы.

..

Да нисколько. Собирают по местным санаториям публику и для развлечения в студии усаживают.

Sergey Sergey Davydov

1000 рублей, за любую передачу! Правда они так целый день и ходят из студии в студию!!!

Sergey Sergey Davydov

Мира приветик! Как выходные??

Ол
Ольга

Привет, Сергей! Отлично! На лыжах бегала. У нас прекрасная, снежная погода.

Sergey Sergey Davydov

Где это у вас!?? А я просто на даче дорожки от снега чистил!! По колено в этом году!!

Ол
Ольга

На севере.

Sergey Sergey Davydov

Как всегда! Как шикарная женщина, так на северах!!!

Роман C

Я бы заплатил сам... но меня бы не взяли..... Я бы правду сказал.... и ее бы не покказали

Николай Семенов

Малахов там нормально получает... а вот остальные вряд ли вообще что-то получают...

Ол
Ольга

А чего ради позорятся на всю страну?

Николай Семенов

Они так не считают.... им приятно, что их просто покажут на всю страну.Немного юмора и все нормально...

Alexey Che

100 руб в час за массовку. (соседка на заработки туда ходит, там своя мафия...)

Lyudmila K

А вам интересно сколько платят за работу в проекте экспресс-карьера?

Ол
Ольга

Нет.

Lyudmila K

Спасибо за ваш ответ!

Alibaba Alibabaevich

мало ..от 500 рублей...ну простым зрителям...участникам, чуть больше..

Ол
Ольга

Вот это и удивляет. Позориться на весь мир...

Alibaba Alibabaevich

Ну почему? Некоторые очень не плохие деньги на этом зарабатывают...Правда, в основном зрителями)))

Флорид Альфертович

300 ДОЛЛАРОВ УЧАСТНИКАМ И 200 ХЛОПАЛЬЩИКАМ-ТАК БЫЛО ГОДА ТРИ НАЗАД

Ол
Ольга

Спасибо!

Bulat & Elena Biryukov

Мира! У вас замечательные стихи! Почему не пишете? Платят мало?

Ол
Ольга

Я ДЛЯ СЕБЯ ПИШУ, ПЕЧАТАЮСЬ В МЕСТНЫХ ЖУРНАЛАХ))) ГОТОВЛЮ СБОРНИК К ПЕЧАТИ 🙂

Bulat & Elena Biryukov

В инете сборник будет?

Хадис Хадисов

АРТИСТАМ НОРМАЛЬНО НАВЕРНОЕ А ЭТИМ,ХЛОПАЛЬШИКИ ЧТО ИМЕЮТ?

Вячеслав Бескровный

в каждом шоу свой бюджет. И кому, массовке или участникам.

Ол
Ольга

Участникам за позор?

Вячеслав Бескровный

участники сами на позор своих тараканов несут, и по днк 8 мужиков отца своего чада ищут

Ол
Ольга

Вот и я о том - же))

Вячеслав Бескровный

хотя бывают случаи и интересные, когда пострадавшие не могут с ментами вопрос решить. Все зависит от темы.

Ол
Ольга

Да, бывают темы и полезные для участников - найти врача или защиту, но чаще столько грязи, что поражаюсь - за какие же деньги.

Вячеслав Бескровный

да чтобы грязь прополоскать редакция сама деньги найдет, главное рейтинг

Елена Игонькина

смотря кто участник.некоторым Малахов сам платить готов