Света Life

Обожаю Фаину Георгиевну ! Ее высказывания. не в бровь. а в глаз ! " МОЗГИ НЕ БРОВИ, ЕСЛИ НЕТ, НЕ НАРИСУЕШЬ" Согласны? 😉

Ответы
Андрей Владимирович

Фанни Ги́ршевна Фе́льдман - лесбиянка и алкоголичка. Её звёздный час - это "Муля не нервируй меня!" Вот и всё! Если не считать её анально-генитальные "афоризмы", достойные пьяных грузчиков в порту. Лидия Корнеевна Чуковская пишет о Раневской так: "совершенно растленная Фаина, интриганка, алкоголичка, насквозь нечистое существо".

Света Life

Наверно она ей на хвост наступила. ))))

Михаил Гагарин

Интересно. А вот как бы Вы отнеслись к такому факту? Приходит на работу женщина с нарисованными бровями, и это даже никто не замечает, а вот не дай Бог прийти мужчине с нарисованными усами, о Боже что тут будет?.... Парадокс?...🤔

Михаил Гагарин

Думаю, что многие за его спиной покрутили бы у себя у виска. 😁

Светлана Войцеховская

Передача недавно была по ТВ,где говорили, что многие высказывания Рины Зеленой (которая была большой приколисткой) приписывают Фаине Георгиевне.

Света Life

Я слушала. Кто теперь разберет?

Зоя Овосиенко

Если смотреть по нумерологии. то Фаина более юмористична и грубоватее, чем Рина. Значит и их цитаты можно легко различить.

Николай Дубинин

...если учесть над чем они смеялись

Зоя Овосиенко

Ну да.

Michael Lvovich Kunin

Или такое ее изречение ! Зачем делать - омоложение лица (пластичесскую операцию) ,Ведь канализация все равно остается старой!

Vadim @@@

Доля правды есть. Но я ее считаю глупой женщиной. Говорить она умела. А вот на деле она другая.

Света Life

Не может глупый человек выдавать умные мысли.

Vadim @@@

Может поверьте мне может.

Света Life

Каждый при своем

Vadim @@@

Верно

Наталья Шестакова

Или, о пластичнских операциях: "Зачем ремонтровать фасад, если канализация неисправна."

Наталья Шестакова

Или: слабый пол, это прогнившие доски, к женщинам это не имеет никакого отношения.

Света Life

Она бесподобна !!!🤣

Наталья Шестакова

Бесспорно!

Наталья Шестакова

Ну и напоследок: если вы обратили внимание какая у мужчины в квартире люстра, значит мужчина был не фонтан! Хорошего настроения и прекрасного дня! 🍰☕

Ме
Механик.

Согласен,только ее дискредитирует то что она была лесби,а мозг у нее склада мужского.

Ме
Механик.

Во,

Ме
Механик.

Пасиб,я не умею присылать такие штуки,телефон тут старенький без функций.

Света Life

Спасибо вполне достаточно )

Ме
Механик.

Яя

Не
Несмеяна

Согласны. Но при всей своей меткости слов, она была глубоко несчастна в личной жизни.

Света Life

Да. обидно ! Такая женщина !!!

Марат

Сначала цитировали философов, потом поэтов и писателей. Сейчас актёров и актрис.

Света Life

У каждого времени свои пророки )

Марат

А может все меньше хотят чтоб работало серое вещество, экономят. Я до сих пор к лицедеям отношусь как лицедеям.

Света Life

Древних в их время, считали тоже просто философами. Нет пророка в своем отечестве

Ва
Валерий

сколько физиономию не рихтуй канализация всё равно старая и воняет))-Раневская

Анатолий Муйтуев

Евреи и еврейки любят сорить афоризмами и рассказывать анекдоты про себя...😁

Света Life

Поэтому Одесса-мама. столица юмора ! Была !

Анатолий Муйтуев

Если в Одессе остались еще евреи, они уже давно переехали в Москву или Питер... Они там, где крутятся большие деньги и где можно нажиться на других... Вы наверное платите за кредиты, это и есть ростовщичество евреев...

Виталий Еременко

Я тоже её люблю! Гениальная женщина! 😍😍😍😍😊😉👍

Vladimir Rakivnenko

Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи.

Света Life

О. как ! Удивительно ! )))

Vladimir Rakivnenko

Нормально

Света Life

Ага)))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Михаил Буркот

Не люблю ее пошлые высказывания. Восхищаться, в большинстве шуток, нечему

Света Life

А миллионы любят))

Петр Бдюхин

Не любить, это не говорит о том, что пошлые. Это ваше субъективное мнение.

Юлия По

Не все цитаты, которые подписаны её именем-принадлежат ей. Как и О. ХАЙАМА

Юрий Дробот

https://tj.sputniknews.ru/video/20190517/1028924809/video-kak-lazarev-vystupil-pesnya-scream-eurovision-2019.html

Крошка Енот

У тёти Фани был мужской ум.. и вообще в ней много было мужского, и сила.

Света Life

Енотик. она была умной ЖЕНЩИНОЙ !))))

Крошка Енот

я и говорю

Крошка Енот

а умная женщина это такая женщина которая обладает мужским умом... но таких женщин единицы

Виктор

Это , скорее уже интернет..В то время бровей не рисовали мне кажется..

Виктор

С мозгами..две проблемы ..Они есть,либо отсутствуют

Вадим Осипов

Витя! Не спорь! Брови и выщипывали, и рисовали!

Виктор

Да я больше не о бровях ...

Ma
Mass.terr

99% самых громких и известных высказываний ей просто приписывают.

Света Life

Может быть

Владимир Забродин

А зачем укреплять фасад ежели канализация разваливается?

Владимир Забродин

А мине усех и не нуда😁

Света Life

А не до УСЕХ , не дотянишьси)))))))

Виктор Николаев

Больше распиарили её. У меня высказывания интереснее.

Виктор Николаев

Значит всё будет по-прежнему.

Света Life

Жаль !

Виктор Николаев

Я уже привык

Виктор Николаев

Удачи!