С(
Святослав (Лариса)

Причины мужских измен: Новая страсть. Если отношения стали рутиной, то мужчины (да и многие женщины, кстати) начинают подсознательно искать то, что они так любит — новизну. Да, это мы хранительницы семейного очага, и нам подавай стабильность, а мужчина — завоеватель, ему в стабильности скучно. А чтобы не было скучно, он периодически влюбляется. И уходит налево. А иногда и совсем уходит

Ответы
Наталья Лебедева

все зависит от отношений в семье, но даже если они прекрасные и муж обожает жену, то все равно когда-нибудь изменит для повышения самооценки, для мужчин подсознательно жить с одной недопустимо и позор перед друзьями, да вот такие они дураки с точки зрения женщин, но так созданы богом изначально

Нина Блинова

Если бы мужчины предавали только женщин, а то из -за этого проклятого инстинкта страдают дети, а им трудно объяснить. что папа ушел из семьи потому. что ему стало скучно. а потом в старости бродят неприкаянные и никому не нужные. Голову иногда надо включать, а не другим органом думать

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы!!

С. С.

Отношения между мужчиной и женщиной - это целая работа, работа над собой. Если им интересно вместе, то они будут вместе. Если нет - не нужно искать объяснений и причин.

Наташа Берегова

Отношения это работа,конечно легче свалить налево,чем посмотреть на свою половину с другой стороны,или придумать ,как освежить .

Людмила Лазарева

к СОЖАЛЕНИЮ, В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ- ЭТО ТАК!!!!!!!!!!!! УВЫ... Не все могут сохранить отношения, а может и к счастью... кто знает?

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно. Жизнь то не кончится. Она только прекрасней станет

Людмила Лазарева

Надеюсь...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Леонид Ежелев

Если женщина умная и любящая,она не даст почувствовать мужику рутину.(Ну конечно,если мужик сам жёстко не накосячил)

Виктория Палай

но в большинстве случаев потом после всего возвращаются домой к тем кто их искренне любит .... но не всех принимают

Нина Подколзина

Ну, и пусть идет А вот не дай ему Бог вернуться Вот тогда и поговорим о тонких материях и о том что он завоеватель

С(
Святослав (Лариса)

И правильно, если этот разговор состоится. Понимаю и поддерживаю

Нина Подколзина

к сожалению это только теоретически Я одна

Зинаида Рахимжанова

да уж, отчасти так и есть..Просто мужья получают на стороне то, что не дают им дома!

С(
Святослав (Лариса)

Просто они не умеют и не хотят счастье в семье создать. Это не просто и часто сложно. Лентяи и часто инфантильные они

Зинаида Рахимжанова

этот мирок должны создавать оба. А не одна торона

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Над счвстьем в семье надо постоянно работать. Обоим.

Зинаида Рахимжанова

согласна. А что есть проблемы(

С(
Святослав (Лариса)

Нет. У нас с невестой пока и семья в июле только появится официально. Хотя уже сейчас у нас всё прекрасно. Всё что выкладываю нас не касается. Касаются лишь стихи и что то лиричное и ласковое. Это Ларисе. С удовольствием читает

Людмила Лазарева

Кто знает, кто знает... Чаще это так, надо суметь сохранить, то что есть... СПАСИБО!

С(
Святослав (Лариса)

Себя надо сохранить в первую очередь. Женщина - драгоценность.

Людмила Лазарева

Ах вы какой! Сохранять себя, конечно, надо, а иначе кто будет такую драгоценность носить на руках...

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно.

Ирина Михневич

Дураки вот и изменяют, умные любят одну единственую и она не приедается.

Ирина Михневич

Будет скучно ,пишите.

С(
Святослав (Лариса)

Мне скучно не бывает

Ирина Михневич

Не сомневаюсь

Та
Татьяна

Мне сложно рассуждать. Меня предавали а я нет. Я не могу. Мне противно

С(
Святослав (Лариса)

Вы прелесть...

Та
Татьяна

Скажите это моему мужу.

С(
Святослав (Лариса)

А я вам сказал то что почувствовал

Сергей Коноваленко

а ЕСЛИ БРАТЬ В КОРНЕ? ПОЧЕМУ АКЦЕНТ НА МУЖЧИН,? А ЧЕМ ЖЕНЩИНА ЛУЧШЕ?

Наталья Салимова

значит любовь умерла в их отношениях, а с ним и взаимопонимание

Ангелина Головко

ну и пусть идет, флаг ему в руки, значит у каждого своя дорога...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Владислава Кудлай

Может это и правильно.У каждого своя ситуация.

Ел
Елка

Если происходит измена,то виноваты оба...

*.
***танюша*** ...

Всё зависит от характера и воспитания....

Юрий Лагодюк

Согласен...Но, стабильность -это хорошо!

Тамара

интересно, кто-то этого еще не знает?))))

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Хотя мне об этом уже говорила подруга супруги и сама Лариса...

Тамара

ну вот, видите...))

С(
Святослав (Лариса)

Но я не изменяю и не буду изменять мы в этом абсолютно уверены. Мы с Ларисой из семей военных и сами военные. Мы точная копия наших родителей

Тамара

Молодцы!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.