Татьяна Сердюкова

Мэр Саянска отменил в своем городе самоизоляцию👍, сказав ,,что это не законно .как думаете скинут мужика?

Ответы
Татьяна Морозова

возможно сначала проанализировал возможность снятия карантина в отдельно взятом регионе и, если не будет последствий и заболеваний, то никто его трогать не станет, летом и без таких голов полетит много....

Татьяна Сердюкова

Может и так

Татьяна Морозова

спасибо

Владимир Забродин

В знаете, я не решаю его судьбу. Но вот в наш город приехали двое из заграницы и двое из Москвы и у всех обнаружили вирус. отсюда вывод: если ты разрешил. значит взял на себя ответственность за их судьбу.

Татьяна Сердюкова

Согласна ,как у нас вахтавики,москва ,2 человека

Владимир Забродин

Вот видишь. Мне кажется что лучше соблюдать карантин, чем ходить и рисковать что поймаешь вирус.

Thunder

25 марта подписан Указ президента «Об объявлении в России нерабочих дней» (режим ЧС/ЧП/карантин не вводятся). В действительности это просто указ о «каникулах».

Пан Стефа́н

Да могут запросто! Но не надо всё за чистую монету воспринимать. Может, он много наворовал и теперь под шумок хочет красиво уйти. Кто знает ....

Татьяна Сердюкова

Может и так

Николай Костров

Мэр. города, в праве принимать решение, самостоятельно, тем более, он обязан быть в курсе, действительного положения, в своём Регионе .

Татьяна Сердюкова

Знаем

Николай Костров

- Тем , Более...

Thunder

А за что??? За соблюдение конституции? Чем мотивировать будут? Указом президента, который нарушил её?

Он

Скорее всего скинут.Хотя если не будет ни одного заболевшего за время самоизоляции,-есть варианты.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще очень грамотный и деловой человек,таких надо как минимум в губернаторы.
Жаль их единицы.

Татьяна Сердюкова

Может и так ,не знаю

Пётр Ермаков

....законно заражаться и, не дай Бог, уходить по этой причине из жизни. Мэру-то какое дело до этого?

Кс
Ксения

В любом случае это противоречит системе как.. кто осмелился сам президент не разрешал..ещё!

Людмила (Мила)

Возможно, нет. Проявил самостоятельность. Только вот формулировку выбрал не правильную.

Алексей Тишевский

От людей зависит. Промолчат - уберут. Встанут и защитят - станет крупным политиком.

Mars

Это хитрый ход власти чтобы думали что это мэр принимает решения о самоизоляции

Лана Лана

Если заболевших будет много,все может быть!Но хочется верить в лучшее!

Татьяна Сердюкова

Конечно и людей понять можно,как жить ?

Лана Лана

Да,согласна!

Ильсур Ахметов

Нет . Один честный чиновник попался.Народ должен его поддержать.

Татьяна Сердюкова

Народ, да поддержит

Константин Котиков

Тут как с Белоруссией - количество больных всё поставит на места

Владимир Усейнов

Обязательно! Особенно если будут нежелательные последствия!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Когда пачками закапывать начнут. Его свои же жители грохнут

Татьяна Сердюкова

Думаю ,нет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неправильно думаешь.

Татьяна Сердюкова

)это мое мнение,он же насильно не заставляет ,сидите,людей устраивает ведь ,пусть взбунтуют

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этого нельзясейчас делать.

Ва
Валерий

Если горожане не будут заболевать , тек ещё и медаль дадут .

Larisa Luna

да, он же в разрез постановлению правительства пошёл....

Татьяна Сердюкова

Конечно и твердо заявил,что люди хотят жить,считаться надо с народом

Larisa Luna

тут уж не знаешь что лучше....дома сидеть без денег...или работать!

Татьяна Сердюкова

Когда в семье 4 детей и работал один отец ,то поверьте крик души мамы и папы,досиделись.это пара с Ростова

Larisa Luna

самые не защищенные люди - это работающие, с детьми сидящие сейчас в изоляции с кредитами , а не пенсионеры! они как получали пенсии и сидели дома, так ни чего у них не изменилось!!

Татьяна Сердюкова

Это верно