Даль Светлая

На сайте опять появилось очередное разводилово: Ja Mi, 63 года Новосибирск, Россия. Без аватарки!!Ссылка страницы - obsuzhday.com/5143180 Его ответ на пост гласит : "Спасибо! Меня зовут Джеймс Дэвидс Майкл! Свяжитесь со мной по моей личной электронной почте jammydavido@gmail.com для хорошего бизнеса!" Жалуйтесь в службу поддержки.

Ответы
Владмир

И какой бизнес может предложить Джеймс Дэвидс Майкл простому россиянину? Зачем вообще ему писать?

Даль Светлая

разводилово все это!

Владмир

Даже и не стоит сомневаться!

Даль Светлая

а я и не сомневалась...

Екатерина Лю

Я уже жаловалась и занесла его в ЧС. Куда только лохотрон не влезет... Уже и здесь появился!

Viktor!Просто Viktor..

Привет!Да таких здесь достаточное количество,даже не стоит обращать на них внимание

Viktor!Просто Viktor..

Мои поздравления!...и на вашей улице грузовик с сахаром перевернется...🤣

Даль Светлая

нееетт... не надо... в том сахаре уже химии больше чем пользы... дороги и так неважнецкие

Viktor!Просто Viktor..

да,меняется время,раньше эта шутка воспринималась иначе...при слове сахар становилось сладко,а вот теперь уже нет...

Даль Светлая

смеюсь... а ты его ешь? и какие ассоциации он теперь вызывает?))))))

Viktor!Просто Viktor..

с сахаром мы всегда были прохладны к друг другу

Фариз Мухаметдинов

Вы не оригинальны,и мне тоже приходят такие сообщения и я их отправляю на спам.

Даль Светлая

и на здоровье... это для тех, кто не знает и не понимает...

Фариз Мухаметдинов

Они как правило приходят на Майл ру,вот и сегодня три предложения,премии и еще какие то выплаты.

Даль Светлая

там другие... кругом этой плесени хватает...

Фариз Мухаметдинов

Ладно,плюньте на них,смотрите какая красота! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Мила

Доброе утро, дорогая! Я уже скопировала и переслала админам. Мошенник какой то

Даль Светлая

конечно робот! он никому не ответил... я сама его переписку посмотрела..

Леди Мила

Что то рекламирует. а я не писала ему, сразу в ЧС

Даль Светлая

бесполезно... он каждый раз новую страницу заводит..

Леди Мила

вот гад.

П)
Петровна )))

Только сейчас это пришло в комментариях к одному из моих вопросов 🤔

Даль Светлая

он на сайте! сволочь... пожалуйтесь в службу поддержки

Михаил Киранов

А зачем тратить время на жалобу, если можно просто нажать "Пропустить"?

Даль Светлая

я о других думаю...

Сергей Джура

Лучше напишите ему всё что о нём думаете, только честно и без цензуры

Даль Светлая

а смысл? там робот...

Сергей Джура

Жаль, а так бы от души!

Ва
Валентина

это скамер-мошенник. рассылки уже получили больше половины сайта

Ва
Валентина

там очень интересные вещи узнаешь, даже никогда бы не подумала, что такое есть. пишут женщины, выставляют фото и письма от них.

Даль Светлая

ой, в инете под этим названием сейчас невозможно много разных ресурсов... я не стала искать...

Ва
Валентина

это от мэйла

Дядя Миша

А я прямо "адресату" ответ пишу:
🖼

Любовь..любовь!

Молодец, Мишаня! Он этого достоин....

Алла

Всё время приходит, куда админы смотрят? Все же отправляют в спам!

Даль Светлая

он уже забанен, но нет гарантии, что опять откроет очередную страницу

Виктор

так оно и так понятно что какое то гуано импортное из Новосиба.

Даль Светлая

да, там робот натуральный рассылкой занимается...

Виктор

Я знаю что это бот.

На
Наталия

Уже пожаловалась и в Ч/С занесла, чтобы не мелькал. Спасибо.

Даль Светлая

в ЧС бесполезно... он каждый раз новую страницу открывает..

На
Наталия

Значит будем жаловаться и очищать сайт от такого мусора.

Viktor Dratch

Если Даль Светлая... не вляпывайтесь в дела емные!!!!!!!!!!

Viktor Dratch

Ну если такие разводило не пресекаются...обое рябое...делить то не чего кроме обшечеловеческой дури.

Даль Светлая

вы в своих разводиловах разберитесь, прежде, чем лезть в чужие

Viktor Dratch

Ты сердишся Юпитер, значить ты не прав! Древнерымская мифология.

Даль Светлая

я? сержусь? в таком случае, это можно сказать и о вос... это именно МИФология... всего вам доброго и светлого!!

Viktor Dratch

Вы очаровательны как всякая богиня мечущая молнии!!!!

Не
Несмеяна

Да,вчера мне на два вопроса он это прислал и ушёл а чс

Даль Светлая

его забанили... а он опять новую страницу откроет и всего-то...

Не
Несмеяна

Я когда была забанена,мне даже входа на сайт не было,не то что новую страницу открыть.

Даль Светлая

это вы, а я знаю, что можно даже сразу несколько страниц открыть...

Не
Несмеяна

Спецы!

Даль Светлая

конечно

Борис Иванович Гурчев

Пусть сам подыхает! За внимание спасибо вам , Даля.

Вика Юркевич

А что,есть такие идиоты,которые верят этому?

Даль Светлая

почему идиоты?

Вика Юркевич

Потому,что только идиоты могут в это верить. Таких и надо разводить!

Даль Светлая

другого ответа и не ожидала... есть люди, которые не совсем в теме...

Вера Ерошенко

Очередной африканский мальчик доя развода.

Даль Светлая

да, нееттт... там робот рассылками занимался... он уже забанен

Вера Ерошенко

Понятно))

Даль Светлая

но сегодня могут открыть новую страницу и продолжить!

Вера Ерошенко

Я на них не ведусь.Если только постебаться))

Даль Светлая

я тоже... но хочется, чтобы все это поняли...

Вера Ерошенко

Это правильно

Pavel Arefyev

и я возмущён- низз, вить, без автарки!

Даль Светлая

ни каждому низу аватарка нужна...

Pavel Arefyev

а я -то думал....

Юрий

Так не отвечать ему и всего делов..)

Даль Светлая

и что? давайте гнобить несчастных?

Юрий

Не гнобить.. Но,думаю, что привить иммунитет от этих разводильщиков потенциальным жертвам вам вряд ли удастся.. Но я, тем не менее ценю ваш благородный порыв.. Я думаю, что вы это делаете от чистого сердца..

Даль Светлая

да, поздно уже это иммунитет у них вырабатывать, если следующее поколение идиотами выросло, а им немного осталось... конечно от чистого сердца... мне-то что от этого?

Юрий

Извините, что жёстко ответил.. Вначале..

Даль Светлая

ничего страшного... бывает...