Даль Светлая

На сайте опять появилось очередное разводилово: Ja Mi, 63 года Новосибирск, Россия. Без аватарки!!Ссылка страницы - obsuzhday.com/5143180 Его ответ на пост гласит : "Спасибо! Меня зовут Джеймс Дэвидс Майкл! Свяжитесь со мной по моей личной электронной почте jammydavido@gmail.com для хорошего бизнеса!" Жалуйтесь в службу поддержки.

Ответы · страница 3
M!
Madness ! I Like My Life !

уже готов )

Ку
Кукулькан

сам уйдёт)

Даль Светлая

не сомневаюсь, но пусть админы знают, что творится на их сайте....

Ко
Константин

Спасибо

Ко
Константин

Он мне на все мои вопросы написал .я везде удалял,а тут ответил

Ко
Константин

Я ему,что лохотрон..и не он не ответил

Даль Светлая

ну, и ладно... не реагируйте на него...

Ко
Константин

Удаляю

Ко
Константин

Спасибо,Света,))

Просто Человек

Хорошо.

Ол
Ольга

уже)