Ирина

Нам жизнь подарена(как говорят)СВЫШЕ!Значит этим подарком мы можем пользоваться...как нам хочется?Почему тогда мы не можем по церковным канонам с собой покончить.....если уж так получилось?????????Вопрос только к-нормальным людям!!!!!!!!!!

Ответы
Павел Петряев

По церковным можно. Но при этом надо либ на войну(ратный труд), либо самопожертвование( во имя кого-то или чего-либо)

Ирина

👏 🤷‍♀️ 💋

Павел Петряев

Почему же. Для многих это смысл жизни. Хотя больше к язычиству склонен если подумать.

Ирина

все-глупости....если в душе нет ничего...

Dmitriy Zalesniy

да єто цельній подарок тем более я дважді родился знак----живи твори делай добро и утверди своей мерой

Dmitriy Zalesniy

Я О ВСЕЛЕННОЙ КОТОРАЯ ДАРИТ НАМ ЖИЗНЬ === ВТОРОЙ РАЗ РОДИЛСЯ ПРИНЯЛ ОГОНЬ НА СЕБЯ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ТЕПЕРЬ РАДУЮСЬ ЖИЗНИ И ДЕЛАЮ ДОБРО

Dmitriy Zalesniy

ирачка это целая книга и 100 серий

Ирина

Денис Суворов

Никто ничего никому не дарит..мы просто появляемся на свет..

Ирина

просто-ничего не бывает....

Денис Суворов

Бывает,такова реальность..

Денис Суворов

Увы..суровую правду мало кто предпочтет слушать)

Ирина

таааа....просто люди разные....умы-тоже....

Павел Мерзликин

Ирина, кто же Божий Дар да в землю-то закапывает!😉

Дмитрий Губин

Ну я не знаю... вроде говорят - неправильно это...

Дмитрий Губин

Меня, вот, дочь отговорила...

Дмитрий Губин

От этого... а вы о чём спрашиваете?

Ирина

Вы думали об этом?Я-образно!

Дмитрий Губин

Думал, и не только образно...

Дмитрий Губин

Попытки?! Это... ваще! Так херово было?

Ирина

ужасно...сейчас понимаю-дура была....никто не стоит того...чтоб из-за придурка такое терпеть...

Дмитрий Губин

Сочувствую, но я был скорее с другой стороны...

Михаил Андриянов

Со словом не ошиблась - покончить?

Михаил Андриянов

Ух ты! что ж так то? у меня слов нет, никто не имеет конечно права лишать себя жизни, это что такое случиться должно!

Ирина

та-нет....это не про меня....

Михаил Андриянов

УФ! Успокоила! Живи долго!

Ирина

Михаил Андриянов

Только что общался с женщиной, как и я уважающая битлов! и здесь,Леннон поёт будь со мной!

Николай Квасов

Жизнь прожить,не поле перейти!!!

Дима

Он даёт,он и должен забрать.

Ирина

Дима

Море рядом и тем кто в море-вернуться в родную гавань!!!

Ирина

Димка...фильм видел-Во ВЛАСТИ СТИХИИ?

Дима

Название фильма знакомое,но не уверен что видел,хотя если начало увижу,то и вспомню.фильм-катастрофа?

Ег
Егор

Береги себя милая