Борец С Врагами

До христианства армяне поклонялись Богине Анаит! ))) Внимание - вопрос! Это Богиня чего? )) Ответ неожиданный, но ожидаемый !

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Анаит джазовая певица ?

Борец С Врагами

Анаит - Богиня проституции

Никифоров Валерий

Не верю , у меня во взводе служил армянин , его невесту звали Анаит. Кто станет давать девочке имя проститутки ?

Борец С Врагами

Так ведь культ поклонения этой богине культивировали дочери знатных армян! Сегодняшний пример - Ким Кардашьян. Да и в Баку в советские времена проститутками в гостиницах на 99 % были армянки. Так что всё верно

Ан
Анфиса

Вроде богиня любви..

Борец С Врагами

Верно ! Только одно уточнение - ПРОДАЖНОЙ ЛЮБВИ! То есть проституции

Ан
Анфиса

Может быть..точно не знаю..надо посмотреть..

Ивник Ивников

Любви и плодородия?

Борец С Врагами

Не угадал. Разврата и проституции.

Ивник Ивников

?!?!?!?!? Действительно неожиданно!!! Откуда такие сведения??

Борец С Врагами

Из книги итальянского писателя. Если найду имя его и название книги, то помещ2 сюда отдельным вопросом

Ивник Ивников

Впервые слышу такую трактовку!

Борец С Врагами

Сейчас поздно. Постараюсь завтра найти и послать название и автора

Кс
Ксюша

это плохое слово.)))

Борец С Врагами

Умница! Это богиня проституции

Кс
Ксюша

я его не хотела писать..говорю же плохое слово)))

Рок Кафе

Анит.. а не а Анаит

Рок Кафе

нАУ ДА ПРМАХНУЛСЯ аНАИТ.. Я ОНОВРЕВРЕМЕННО И ФИЛЬЬ СМОТРЕЛ И пПиккник слушал

Рыбка Золотая))

Утренней зари.

Борец С Врагами

Нет конечно! Богиня проституции и блядства

Григ Лавриков

Богиня воды

Григ Лавриков

Я не знаток, но все, насколько я знаю, религии, во главу угла всегда ставили воду и жизнь, которую она давала. Вряд ли армяне сильно отличались от других. Тем более они не воинственная нация, и только Валтасар, их царь, сумел покорить других. А в основном они рассеялись по всему свету и принимают те религии, которые им выгоды.

Борец С Врагами

Твои последние слова точно в цель бьют

Борец С Врагами

Это же продажный и лживый народ

Борец С Врагами

Ты - молодой, но умный парень! У вас в Краснодаре много армян нашли приют. Будьте бдительны! Они давно положили глаз на ваши края!

Lidia Sandu

Плодородия

Борец С Врагами

Нет. именно разврата и проституции

Маргарита Гракович

ХОЧУ ЗНАТЬ

Маргарита Гракович

какои ужас а в Армении много таких имен

На
Наблюдатель

блядства

На
Наблюдатель

знаю

Ег
Егор

Секса

Борец С Врагами

А точнее , богиня проституции и разврата

Ег
Егор

Богиня она и в африке богиня

Роман Козырев

Вина?)

Борец С Врагами

У нас в гостиницах в советское время промышляли проститутки- армянки

Эл
Эльвира

Луны

Kasha Kasha

Реально богиня простиутуции.