Кр
Красавчик

Вопрос из 90-х. А зачем неприкосновенность тем людям, которые выдумывают законы для обогащения народа и экономических прорывов? Их народ должен на руках носить и оберегать. Путинисты вам слово, потомучто другие дураки, либералы, СБУ-шники и ЦРУ-шники.

Ответы
Да Я

Такое впечатление, что вы бредите

Кр
Красавчик

Вы путиниста?

Кр
Красавчик

Судя по ответу вы путинистка

Да Я

Судить вы можете только себя

Кр
Красавчик

От эссеро ответов не поступало

Андрей Мацнев

Федь, а ты сам за кого?))

Андрей Мацнев

Для понимания. Пока вы для меня - безликие строчки на экране. Вот и пытаюсь понять, излагаете свои мысли или просто повторяете чужие.

Кр
Красавчик

Так и вы для меня ни кто. И я прекрасно себя чувствую. Даже мысли не было спросить ваш адрес, место работы, состав семьи

Андрей Мацнев

Ну что за монолог обиженной рыночной торговки?)) Я вас не спрашивал ни про семью, ни про работу. Просто у меня стойкое ощущение, что вы не россиянин, но почему-то упорно себя за него пытаетесь выдавать. Возможно, для придания бо́льшего веса своим словам. Вот и хочу понять, так это или нет, всё просто. А вы почему-то начинаете нервничать🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Так примите таблетку от головных болей. Найдите гадалку. Узнавайте сколько хотите.

Андрей Мацнев

Я разве сказал, что у меня болит голова?🤔 Пожалуй, окончательносоглашусь с Сергеем: вы, Федя - банальный пиzdобол-теоретик)) При этом весьма ограниченный в практических познаниях в обсуждаемой теме. Аналог Шарикова с его бессмертным "взять всё и поделить" 🤷‍♂️