Синигами

Как отнотоситесь к статье ук износилование..износилование снятие видиороликов растление несовершенно летниз- срок по этой статье Пожизненное заключение без права на реабилитацию! Без срока давности... Сделал это 30 лет назад всеравно посадят пожизненно! Многим порнушникам придется присесть по гроб доски!)))

Ответы
Елена Комарова

Встречаются два грузина : Гиви, слюшай, оказывается « за растление несовершеннолетних» , это не тост, это статья...

Се
Сергей

За такое бы высшую меру в самый раз...

Синигами

На данный момент это и есть вышка

Се
Сергей

Это не "вышка", ее у нас нет... "Вышка" - это смертная казнь.

Синигами

смертная казнь это...Исключительная мера соц защиты...... Для педрилов самое то пожизненное))

Се
Сергей

Ну для них это слишком шикарно

Валера Гаврилястый

Я К НЕЙ НИ КАК НЕ ОТНОШУСЬ.

Людмила Козырь

с одобрением

Синигами

на той недели приняли указ в ук

Людмила Козырь

хорошо

Синигами

!!!

Света Толочко

если поймают

Синигами

достаточно заявления женщины которую изнасиливали малолетней... Кримминалиститеский прогресс батенька... А с видио и доказывать ничего не надо... Видио то цифровое.