Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...как здорово дети демонстрируют нашу животную особенность перенимать поведение близких...как доказательство поговорки"с кем поведешься , того и наберешься"... а вы знаете, что Вы переняли у окружающих вас людей?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Если например окружающий человек говорит килОметр и он мне нравится, то я это временно перенимаю и тоже так говорю.

Людмила

Вечер добрый , Катя , я переняла некоторые словечки , пытаюсь научиться пофигизму

Людмила

вот странная тенденция

Екатерина

молодежь всегда вызывала недоумения у взрослых...

Людмила

Моя бабушка всегда говорила , что молодость подпитывает энергией зрелых людей , типа погреться у молодости , а сейчас мне порой кажется , что у меня энергии больше , чем у молодых

Екатерина

а молодые сегодня хотят все иметь...здесь и сейчас....а если нет....они впадают в уныние....

Людмила

Вот вот , уныние

Марат

На своем пути мне всегда попадались хорошие люди, у которых стоило учиться.

Екатерина

а ведь на самом деле мы учимся у всех...

Марат

Да, некоторых из них я могу смело назвать Учителями.

Екатерина

наверное каждый из нас имеет таких значимых людей..

Марат

Правильно.

Яду Хари

карму знает только создатель

M К

Думаю что ничего

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Ал
Александр

Знаю.😁

Шагарьян Хайретдинов

еще как

Екатерина

чувствую иронию...

Шагарьян Хайретдинов

вот как раз нет

Екатерина

а как..

Шагарьян Хайретдинов

ну так, окружение наше - наше зеркало, но оно активное зеркало, подправляет нас

Александр Чайка

нет