Надежда Домогарова

Вы верите, что в одноклассниках может быть настоящая дружба с разными нациями?

Ответы
Венера Бекмагамбетова

при чем нация-то??? Дружба - она и в Африке дружба. Были бы общие интересы - ну и желание их иметь. всё.

Надежда Домогарова

Как я с Вами согласна, все правильно!!! Я рада, что я не одна так думаю, просто у меня часто спрашивают, почему у меня много не русских друзей....потому что они прекрасные люди и мне с ними хорошо общаться.......Спасибо!

Венера Бекмагамбетова

не всё ж так, каким кажется на первый взгляд) многим наверное и в голову не приходит, что я - наполовину русская) и у меня много русских, казахских друзей - и я совершенно не разделяю на национальности и религию - я дружу с ЛЮДЬМИ.

Александр Жиленко

в одноклассниках все виртуальное , дружба тоже .

Надежда Домогарова

Бывает и в реале встречаются.....иногда оказывается, что живем в одном доме, а познакомились на сайте 🙂

Александр Жиленко

бывает ....вот тогда и начинается настоящая дружба .

Ольга Жирушкина

А причем тут одноклассники?Дружба возможна.

Надежда Домогарова

Одноклассники - это просто сайт, где мы чаще всего знакомимся .....

Ольга Жирушкина

У меня закрытый профиль

Надежда Домогарова

У меня тоже профиль закрыт

Ольга Жирушкина

А ,как же ,Вы,знакомитесь?

Надежда Домогарова

Просятся в друзья, правда не всех принимаю.....(есть конечно и такие как говорится: " в семье не без урода") но в основном нормальные люди. Была в Египте, общаемся Facebook с арабами, язык....да, но есть в интернете переводчик и так же с Итальянцами, и Израиль и причем они многие не плохо знают русский язык, а некоторые просят общения для того, что бы научиться русскому языку

Ольга Жирушкина

Здорово!Надо попробовать!Очень часто лезут с рекламой!

Светлана

Вполне может. Смотря на какую тему общаться.

Надежда Домогарова

Любые темы хороши, все зависит от человека....

Светлана

Вполне может. Смотря на какую тему общаться.

Надежда Домогарова

Ну я считаю это только Вам известно, я со своими друзьями обмениваемся опытами из жизни, учимся друг у друга как готовить национальные блюда и манеры поведения в жизни каждого народа, да мало ли что придет в голову....

Владимир Крестьянинов

И не только в одноклассниках...

Надежда Домогарова

Вы правы...и не только в одноклассниках!

Ирина Анастасьева

не знаю может наверно

Надежда Домогарова

Это все зависит от нас самих 🙂

Танюша Смирнова

Возьможно

Надежда Домогарова

Спасибо.....

Светлана Копач

Да

Надежда Домогарова

Я тоже верю...

Светлана Копач

Да

Надежда Домогарова

Я тоже верю....Спасибо...

Рушания Московкина

😄