Muza

У меня вопрос, к мужчинам,: какой подарок от любимой хотели бы к 23 февраля.? К женщинам: каким подарком удалось порадовать от всей души, чтобы улыбался и сказал спасибо без подкола?

Ответы
Михаил Тымчук

Одному моему сослуживцу на 23 февраля жена дарила всякие чашечки- блюдечки. Это ему надоело, и он на 8 марта подарил ей резиновые охотничьи сапоги выше колена...

Muza

:)))) Да, понятны её мысли. Мы, в юности жили в общежитии, нас было четверо, и дарили на день рождения подарки, и вот одна девочка предложила нашей одной имениннице подарить утюг: мол и ей хорошо, и нам тоже. Но мы, двое, это предложение отвергли, а утюг предложили купить в складчину.

Виктор Г

не помню из какого-то французского фильма ,попробуйте это руководство "плохо дарить вещи которые не хотелось бы оставить себе" ,возможно подарок и удасться

Muza

Ну, это в общем о подарках, а я о подарке для мужчины.

Виктор Г

понятно .......

Muza

Но я Вас поняла, качественное, привлекательное, не дешёвку.

Виктор Г

Вот ,видите! как одним Вашим представлением о подарке ,Вы дали себе характеристику! Браво!!!!

Muza

🤝

Святлазар Святлаявленскии

от вас любои может пообщаемся на сеи рс об орентации ил до следущего вашеговапросика подождем пока надумаете самнои пообщатся на ету тему всетаки

Muza

До Вашего появления здесь, я о Вашем существовании, ни сном ни духом, так что , мерси, за появление, и доброго пути!

Святлазар Святлаявленскии

ее кандуктор дележанса нажми на тормаза не так быстро и конеи тоже придержи иш што захатела ускакат от меня тпру сказал каму но а чеб свами не по общатся хотябы не ощах каслых от любви бабы яги а об орентаци доченке наше золушке которую у нас свами свиистнула ета любов кочерга старая абдулая бодулая циганская

Aбуссупиян Гаджиев

Да просто самим любимым подарком было бы ваше улыбающие счастливые весёлые довольные жизнью и всему лица.

Анатолий Аблеев

Это ничего не меняет.. Все дни , включая 23е вы сами -лучший подарок... Вообще то , если честно, никогда не считал 23е праздником всех мужчин... Только военных, ну разве что еще отслуживших.... Кстати, 8 марта - это праздник женщин.... мам, но не девочек и даже не девушек, многие из которых не хотят быть мамами, но не отказываются от подарков...

Aбуссупиян Гаджиев

А случайно я не помешаю вашему приятному общению то?

Aбуссупиян Гаджиев

Muza

Анаторлий, ну, по поводу девушек, они, как бы, тоже женщины, а для мам есть отдельный праздник, по крайней мере сейчас.

Aбуссупиян Гаджиев

А для меня то что отвечаешь то?

Victor Litinskiy

Например я по старой советской привычке - любитель настоящего (не подделок) армянского коньяка...🙂

Aleksandr Tarnovsky

на вкус и цвет подарков-то и нет... )) и коль давно вы вместе, то интуиция всегда вам доброе вмиг скажет! ))

Silaev Nikolai

По моему это без лукавства хороший секс хотя бы на пол-дня. Если конечно друг другу не насточертели.

Muza

Нужно уделять друг другу время и теплоту сердец.

Лариса Вараксина

Отдала своего светящего в темноте орла на сикуши мужу Был в восторге отэтого подарка

Muza

Бесспорно, Вы- молодец!

Лариса Вараксина

Просто хотела его порадовать

Muza

И Вам это удалось!👍 👌

Лариса Вараксина

Ну конечно же это для него был настоящий клад Ведь иногда сильная рыба срывает крючок и ты остался не с чем а из этого орла он много себе наделал Микушина Я была рада этому

Muza

🙂 😇

Александр

я не служил, поэтому прошу мне подарки не дарить... считаю, что это не мой праздник...

Muza

👌👌👍

Бо
Борис

Берите искусственную простынь искусственного шёлка, или вообще всю (постель) ))

Георгий

Кове с коньяком! и добрыми пожеланиями, чтобы не пришлось увидеть 41-й никогда.

Muza

ой, не говорите, и революцию 17

Ал
Алексей

У нас проще. Мы заказываем подарки, Что бы не было впустую потраченных денег.

Любовь..любовь!

Так как нет ни мужа, ни друга, ни любовника, то сыну дарю французкий парфюм....

Muza

Класс! А у меня 4 сына, брат

Любовь..любовь!

Брат тоже есть, ему в прошлом году подтяжки дарила, сам попросил. В этом году пока молчит, подтяжки носит.... Посмотрю, может майку какую прикольную найду....

Сергей Дроздов

Всё индивидуально! Дело не в цене и объёме! Подарок хорош от понимающего!

Он

Мне дороже чтобы между нами все нормально было,а подарки дело десятое.

Рамиль Каскинов

В прошлом году жена подарила мне хамелеон к инвертору. Я был счастлив

Muza

Умница у Вас жена!

Рамиль Каскинов

Умница и красавица!

Muza

👌👍🌹 Здорово! Вы- молодец, что любите свою жену, от того будет Вам счастье.

Рамиль Каскинов

Спасибо за добрые слова, и Вам счастья в жизни

Muza

🤝

Rafail Kanyukaev

"а давай муженек съездим в те места где служил на своей машине летом"

Muza

Да, наверное, ему понравиться.

Галина Мазяркина

Я на 23февраля подарила мужу дочь, подарок на всю оставшуюся жизнь.

Muza

!!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Боюсь, что Вы - не поверите, но хотя бы - ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ВНИМАНИЕ!"

Muza

Надеюсь, что будет

Muza

Некому?

Валера Бурденюк

Разное хотелось бы но нам настойчиво дарят одно и тоже😆

Muza

Для этого нужна любимая рядом...

Валера Бурденюк

Вам даже гадать не пришлось🙂 💐

Muza

🙂 🤝

Muza

👋