Не
Нейрон

С праздником Россияне и других стран с Днём Победы!,вы помните о генерале-майоре Собире Рахимове из Ташкента который участвовал в боях Ростов,Кубань,Таганрог,Северный Кавказ...Слава отчизне и им героям!!!🤝

Ответы
Нина Ковалёва

Улугбек, а что ты только россиян поздравляешь? А Казахстан? А Узбекистан? А Белоруссия? А Германия? А Израиль? И другие страны, что здесь присутствуют. Здесь люди одной огромной страны, победившей фашизм! Всех с праздником!

Ол
Ольg@

С днем Победы!!! Смотрела фильм по каналу "Мир" Там в рекламе писали фамилии воинов из всех бывших республик на фоне плаката "Мы победили вместе"

Ол
Ольg@

😘

Дед Пихто

Безусловно,это наша общая победа,всех республик СССР. 🖼

Ол
Ольg@

Так мсечас евроазиатский союз пропагандируют..Белорусь, Армения, Казахстан, Россия.. Пятый элемент забыла..

Дед Пихто

Киргизия.

Ол
Ольg@

Утром рано смотрела...Уснула наверно. Спасибо за инфо, Пихто!!

Людмила

Спасибо, взаимно! Много героев было с огромного СССР. Раньше все были гражданами одной страны и не делились!!!

Татиусита Корчевная

Нет о таком не знаю. Но спасибо всем ветираном которые воевали за нас! Вечная им Слава и почтение!

Вера Ерошенко

С праздником!У этого праздника нет границ и национальностей.Все сражались и победил за Родину!

Вера Свежинцева

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Не
Нейрон

👏 ☺️ 😌будем друзьями

Елена Мансурская

п0нимаю с днем п0беды в мире в0ют в0 вт0р0й велик0й 0течественнй в0йне

Майя

Слава богу! Памятник Собора Рахимова вернули на прежнее место.

Не
Нейрон

Историческая справедливость восстановили

Майя

))) радостно на душе. Жаль что не могу пока увидеть и семью Шамсутдиновых их всех вернули. Браво Узбекистану!

Маруся

Спасибо большое и Вас с Днем Победы!!!

Не
Нейрон

👏 🙏 🤝 🙋‍♂️ 👍умница!

Маруся

☺️ 💐

Тина Тим

Благодарю за память. С Днем Великой Победы над фашизмом.

Татьяна Зайцева

🙂 🙂 🙂 🙂 взаимно брат👍

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! 💐 💐 💐

Не
Нейрон

🤗 👏 🌹взаимно🤝

Владимир Шитов

http://океанариум.рф/usr/image/convert/custom/416x274/share/ 🖼

Владимир Шитов

http://океанариум.рф/usr/image/convert/custom/416x274/share/ 🖼

Антонина Соловьева

С ДнЁм великой ПОБЕДЫ! 👋 ❣️

Ma
Mass.terr

Слава и вечная память героям!🤝

Не
Нейрон

👍 🙋‍♂️ 🤝будем друзь☺️ ями

Ma
Mass.terr

🤝 🎆 С днём Победы!

Не
Нейрон

Взаимно!👏 🙋‍♂️ 🤝 👍

An
Andy

Памятник вернули на старое место.

А.
Анастасия ...

С великим праздником Победы!!!

Владимир Лукашев

🙋‍♂️ 💫 🌹 🌹 🌹

Владимир Лукашев

Светлая память павшим за Родину и Слава живым ветеранам.🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️ 💫

Не
Нейрон

Низкий поклон 🙏

Владимир Лукашев

Улугбек и тебе спасибо за поздравление.

Не
Нейрон

Взаимно!!!

Бибигул Сейтканкызы

С праздником 🎉🎉🎉

Не
Нейрон

🌟 🙋‍♂️ 😍 🤝 взаимно

Бибигул Сейтканкызы

Казахстан 👋

Не
Нейрон

Узбекистан!🙋‍♂️ 👏