Чарлз Робертович

Среди всех родов обезьян самки орангутанга считаются самыми нежными,ласковыми и терпеливыми, они могут ласково,очень нежно,осторожно и терпеливо выискивать в шерсти у самца не только блох, но и кристаллики застывшей соли высыхающего пота,которая образуется на теле у самца, и поедают они именно эти кристаллики,а вовсе не блох, соль очень требуется организму самок.Так что орангутангши считаются самыми лучшими жёнами в среде приматов гоминид. Мужчины, а вы хотели бы иметь такую жену хомо сапиеншу?

Ответы
Эльвира Фролова (Ханова)

какой ужас!!!

Чарлз Робертович

ну а что же здесь ужасного? ведь полезное дело делают, очищают кожу самцу от соли, и поедают её ещё плюс ко всему, это ведь великое дело!

Эльвира Фролова (Ханова)

душ для кого в комнате в ванной стоит?

Not An Angel...

Нет слов!

Not An Angel...

Ну без хозяина женщина тоже живут и неплохо,только вот соль ,конечно, это круто...спасибо, что просветили...

Чарлз Робертович

не за что.. приматология интереснейшая наука.

Not An Angel...

Наверное, я ней не увлекалась...но Ваши вопросы я читаю с удовольствием!