Виктор Луговской

По улице ездит машина и человек с рупором от имени администрации предлагает не выходить из квартир и придерживаться самоизоляции. Что это? Где маски? Где дезинфицирующие средства? Где медикаменты повышающие жизненный тонус? Деньги заканчиваются, а спаситель Жириновский не появляется. Не видно солдатских походных кухонь. Тишина, даже бродячие собаки исчезли, Куда идем лёжа? Что ждем сидя? Непонятно. Привет из уже солнечного Крыма

Ответы · страница 5
Борис Вакс

У нас, говорят. в аптеках появились . Но дочь сама сшила , их и носим

Наталья К.

А они нужны? эти дезсредства7 Или вы умереть раньше срока боитесь?

Вовочка Бакка

Президент дал нам месяц передохнуть...куда поставить ударение...

Natali Ник.

наши денежки зажал, аж 20 триллионов или больше, или вообще их уже и нет?... как кащей бессмертный...

Вовочка Бакка

Кто на что учился...

Владимир Ольшанский

Т.е. людям предлагает не выходить,а сам,падла,ездит,нелогично...

To
Toshik38

Крым! Рубите бобло пока лето. На море все спокойно, заразы нет)))

Вера Усова

А в Крыму и так всё спокойно. И люди замечательные, позитивные.

Boris Skopenkov

Это дурь несусветная...Дурь в наше время прёт изо всех щелей...

Вероника Воронова

Взаимно, из Питера. То же самое. Всех призывают сидеть дома.

Владимир Галич

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🥃Даже слов.... Нет....

Флора И Фауна

В Крым в сентябре уже можно будет приехать полечить душу?

Марина Щербина

Видимо с моря погоду...привет с ещё снежной СИБИРИ😊👋

Wszystko Jedno

Ну так вперед на амбразуры...прям таки грудью на приступы

Ni
Nina

меня удивило сегодня в поселке народу мало... все на море

Виктор Луговской

На море на солнце в организме синтезируется витамин Д который активно препятствует проискам коронавируса. Не понятно почему нам предлагают самоизолироваться.

Ni
Nina

Ni
Nina

Ni
Nina

Ni
Nina

Ni
Nina

Ni
Nina

Ni
Nina