Ма
Марс

Украинцам следует собрать демонстрацию в поддержку Палестины и это будет шаг к миру.

Ответы
Ал
Александр

Не дождёшься! Украинцы никогда террористов не будут поддерживать.

Ма
Марс

Весь мир видит эти доказательства а ты не видишь

Ал
Александр

Весь мир в твоей голове разве что. А вообще весь мир кроме Турции и прочих стран, видят в Палестине террористов.

Ма
Марс

Власть не в счёт . Во всем мире люди выходят на демонстрацию в поддержку Палестины а не Израиля

Ал
Александр

Потому что они за террор

Ма
Марс

Террор творил Путин но в данный момент на правильной стороне

Ва
Василий