Бываю Хорошей

Каковы перспективы и опасности виртуальных отношений?

Ответы
Натка М_Мак

Ну, если денег слать "любимому" на билет на самолёт к вам не будите или ещё на какие-либо просьбы не поведётесь, то особо никаких опастностей. Разве что, разочарование возможно. А перспективы есть, я вот за уж так вышла и очень удачно

Kvazimodo **

в перспективе,общение из виртуального может перерасти в физическое.опастность же может заключаться,что после физической близости грозит встреча либо с гинекологом,либо с венерологом...))

Kvazimodo **

это шутка юмора. на самом деле,такая встреча столько адреналина приносит..

Бываю Хорошей

иногда адреналин в виде шока

Kvazimodo **

у меня шок был положительный.)

Бываю Хорошей

отлично👍

Kvazimodo **

💐 прелестница

Ирина Гусаренко

Любви без общения не бывает А говорить много , ох красноречиво можно !!!Как бы Вас не затянул виртуальный мир, Всегда помните - ВСЁ САМОЕ ЦЕННОЕ И ВАЖНОЕ - В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ !!!!!

Cerik Cerik

Если глазами воспринимаете как ушами, а не мозгами, то может и быть найдете приключения. А так в основном платоника.

Виктор Кошелев

Перспективы самые что есть разные! а вот опасность действительно есть в том что люди бывают и больные:)

Бываю Хорошей

причем на всю голову😨😨😨

Юрий

Вопрос как нельзя актуальный,Оксана!человечество медленно,но уверенно погружается в этот мир..

Юрий

И что с этим делать- бороться или принять,как неизбежное насилие- не могу понять..)

Бываю Хорошей

а смысл бороться

Юрий

Склоняюсь- нет...боролись с инн-например- и толку?выглядят дураками..

Несущий Свет

Опасности нет.да и перспектив тоже мало.но есть доля возможности встретить нужного человека

Михаил

Разрушить очередной брак, существующие отношения или по крайней мере сделать в них трещину!

Сергей

Насчёт перспектив не знаю а вот опасности никакой - беременной не станете это точно !

Профессор Рам

это вопрос на самом деле серьезный и я консультирую по нему только в личке...

Елена

Проконсультируйте!

В М

перспектива одна .. они есть.. опасностей особых нет.. нет побочных явлений .

Николай Осипов

Что такое виртуальные отношения? На мой взгляд - это нечто несуществующее!

Василий Балыбин

В любых отношениях есть определенная угроза.Действуйте по ситуации

Елена Михайловна Ашрафьян

ничего плохого не произойдет венерических болезней точно не будет

Виктор Бармаков

То же самое , как есть яблоко , которое показывают по телевизору !

Бываю Хорошей

ни о чём?

Виктор Бармаков

Тогда не задавайте глупые вопросы !

Мартирос Казанджан

опасностей никаких а перспективе ближе знакомишься с человеком

Бываю Хорошей

возможно

Мартирос Казанджан

собственный опыт

Александр Родиков

сейчас по СМИ обсуждают и много говорят почти на похожий вопрос

Олег Кочетков

С жиру побесятся проголодаются и всё вернётся на круги своя

Вадим

а есть опасность.....если есть хотя бы зачатки разума- то нет!

Чио-Чио-Сан

Никаких перспектив и опасностей. Не увлекаться фантазиями