Наталья Ро..............я

КАК ЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ РЕКЛАМЫ...хочешь секс по 2 часа? есть ли на тебе порча?...задолбалиииииииии а у вас как?

Ответы
Вячеслав Ульянов

У нас не долбят - у нас смакуют☝️😂Радуйтесь что ещё долбят☝️😜

Он
Она

У меня интернет магазин рекламирует брюки и бюро недвижимости всё дома предлагает

Михаил Киранов

Что, всего по 2? Мне постоянно по 3 обещают 🙂
Я на это просто не реагирую.

Андрон Шрайбикус

Да я на них внимания не обращаю. Секс и так есть, и порча мне пофигу

Газу Бензин

Как же надоели эти копипасты по имени вопросы...и что делать?

Наталья Ро..............я

а вы зануда без чувства юмора

Газу Бензин

Ствндартная обсираловка,проходили

Наталья Ро..............я

и кто это вас так рассердил?

Газу Бензин

Никто...на идиоток не реагируем

Просто Человек

А никак. Нет таких рекламы. Живём же в разных странах.

Просто Человек

А тож... Билет на самолёт и айда сюда. Лето у нас. Сейчас +27

Наталья Ро..............я

классно...я живу в витебске

Просто Человек

Класс. Земляка значит. Я родился и вырос в Минске. Правда это было в той стране, которой уже нет. СССР.

Наталья Ро..............я

да...многие мои друзья и знакомые уехали...не жалеете?

Просто Человек

Ни капли. Живу в Израиле уже не один десяток лет. И здесь я добился многого. И менять страну не собираюсь.

Наталья Ро..............я

это хорошо...что ж..удачи и здоровья вам...

Александр Хохлов

Рекламы тоже нервируют. Всё же лучше секс по 2 часа...

Вя
Вячеслав

Это точно. Хорошо, что никто не хочет такого секса..

Вя
Вячеслав

А написали, что вас это задолбало..

Наталья Ро..............я

так одни предложения...и никаких действий😄

Вя
Вячеслав

Вам, женщинам хоть предлагают, а вот нам никто ничего не предлагает..

Роза Хасанова

Я не верю во все рекламы, гадания, наговоры, сглазы

Владимир

Да нормально... Хочешь порчу снять..?! 😂😂😂

Сергей..

Вот прям по 2часа!!!!! А Вы ,то не хотите?????😉

Наталья Ро..............я

это только слова....как и у вас ...у мужчин

Сергей..

А ,что мужчины, тоже обещать умеют.....😉

Михаил Киранов

А я как-то не обращаю внимания на рекламы.

Михаил Киранов

Грустить не надо 🙂
Я обычно смотрю на то, что мне интересно. А всякие рекламы меня не задевают. Хотя и могу из посмотреть. Ради интереса. Но если пару раз появится, а у меня интерес не возникнет, то потом я вообще не буду её замечать.

Дмитрий

у меня блокиратор рекламы стоит🙂

Дмитрий

поставьте ABPblok себе

Ник Ник

я их не читаю🤣😜😀

Такой Один

У нас про каменный стояк та же песня)))

Валерий Семенов

секс хочу, а остальное приложится

Сергей Остёрский

Я их не смотрю, пульт-то под рукой

На
Наталла☃️

У нас ... Как и у вас... Достали

Alexander Schulgin

А что не хотите по 2 часа?

Александр Жданов

..а как на счет 2-х часов?

Александр Жданов

Это я у Вас спрашиваю. Не против?

Александр Жданов

как Вы хитро отвечаете. Вроде бы "да", и в тоже время "не знаю". Но пока я жив!

Наталья Ро..............я

а если ДА. ..это что-то изменит? я с нелюбовью отношусь к аватаркам с голым торсом....вы же не атлет...

Александр Жданов

Я не атлет и это прекрасно знаю. Это я вышел из бани, она у меня за спиной. Но, для своих лет как и выгляже, так и чувствую себя весьма не плохо. Но спасибо за честный ответ - Да. Можно и дольше, главное правильно дышать и двигаться...