Бо
Борис

А вы ведете бухгалтерию по доходам и расходам за месяц...?

Ответы
Светлана Бондаренко

Нет.Хотя,говорят,что это весьма полезно.
Но,моя мама(работала бухгалтером долгие годы) всю жизнь вела эти талмуды.И что?И НИЧЕГО!Богаче не стала.Разве что,гимнастика для мозгов это.Не более того.

Бо
Борис

Способ рассчитывать свои расходы... Чтобы по миру не пойти...

Марина Матвиенко

Давным - давно вела журнальчики. Но не получалось экономить. Сейчас без любого журнала - знаю, что и как .......всё получается. Годы тренировок!

Нина Кузьмина

Забросила это дело.Настроение портится и боюсь мнение о себе тоже изменится не в лучшую сторону.😁

Га
Галина-

Нет,у меня распределение постоянное и одно и тоже .1-Платежи по счетам.2-продуктовая корзина.3-проезд

Ир

Стараюсь не выходить в минусовой баланс...но не всегда получается...ремонт-затратная штука...

Валентина Балашова

я просто учитываю многое потому, что суммы небольшие...какая уж тут бухгалтерия.....🤗

Любовь Алексеева

Вела и пришла к ужасу сколько трачу. Снова хочу начать планирование и учёт расходов.

Ирина Ваганюк

Много лет начинаю. Потом запутаюсь и теряю. Думаю блин. Чем считать-просто заплачу

Зульфия

Бесполезная затея. Пробовала, когда была молодой, не помогло в экономике. Бросила

Светлана Локтева

Я всегда вела и веду Амбарную книгу доходов и расходов-люблю считать-бухгатер

Андрей Сухин

Баланс доходов и расходов соблюдаю, не в точности копейка в копейку, но всё же.

Скорпион Иванович

Жизнь, это вообще УЧЁТ. Иначе кроме как расходы и считать будет нечего!

Бо
Борис

Согласен...

Св
Светлана_Светлана

Не, я просто сумму на карту закидывю которую трачу, остальное в нычку

Бо
Борис

Разумно...

Евгения Трусова

раньше да вела, а сейчас так как цены постоянно прыгают нет смысла...

Anri Sovin

Да, работаю на себя, хотя сдача в налоговую - поквартально и по году

Эльвира Вылегжанина

обязательно и мой мужчина с кем живу,честная сделка прежде всего

Ма
Марта

Нет. А зачем? Доходы всегда превышают расходы! Как ни старайся😂

Елена Куприянова

нет! трачу всё, что могу! никогда не коплю! Будет день-будет пища!

Ирина Гавриловна

В голове..а мне зачем?)у меня денег мало и трачу в удовольствие

Zibert

доходы-известны,расходы-некоторые плановые,другие-текущие.