Луиза Широкова

Вчера у Малахова обсуждали, допустимо ли прилюдно кормить ребёнка грудью. Этак скоро сношаться начнём прилюдно. А что? Дело-то благое, продолжение рода. ...

Ответы · страница 4
Ирина Андреева

Верно. Все эти кормящие орут - это естественно. Ссать и срать тоже естественно - давайте прилюдно.

Пламен Ангелов

да ладно)) как будто раньше не кормили и тому подобное)) просто опять фетиш делают на пустом месте

Борис Смирнов

раньше девушку было не уговорить раздеться., а теперь по приличней одеться.Рынок всё на продажу.

Борис Бережной

На ТВ что бы Вы не хотели... Стирка грязного белья.Больше не о чем говорить.Забивают людям головы

Малина Вареньевна

Я, конечно, против.. но я,также, против того, что мужчины теперь справляют нужду не скрываясь...

Луиза Широкова

Из той же оперы - демонстративное поведение.

Малина Вареньевна

не уважение к окружающим..

Николай Катуркин

Если ребенку реобходимо, то можно, никто ведь не будет против, если малыш в кустики пописает!

Луиза Широкова

Ключевое слово - прилюдно! Вы не поняли суть.

Ев
Евгений

Ребёнок - это святое. Мамы же не снимают бельё и не делают из этого фарс. Так почему бы и нет???

Ев
Евгений

Если Вы так считаете, то это Ваше право. Спорить не буду.

Борис Вернигер

Да,ужж! Так и естественные надобности можно отправлять где угодно!Естественные ведь!☝️

Nusya Nusya

Только это и решать, других проблем касаться боится, воду в ступе толочь только и всего....

Виталий Гончар

Так и делают в некоторых клубах России, в некоторых племенах Африки, Океании, Юж. Америки.

Николай

нет а что пусть ребенок голодный удетт объяснить ему что люди вокруг пусть ждет до дома

Граф Пупыркин

А что тут такого всегда кормили даже в фильмах хоть док хоть художественных есть такое

Граф Пупыркин

На полном серьезе и всегда в СССР видел кормящих мам грудью на улицах в транспорте в самолетах правда не встречал там не заметно

Валерий Маминов

А в древние времена так и делали и мастурбировать при людно не считалось извращением

Ви
Виталий

Я вот не пойму этого Малахова, где он берёт эти мудрёные темы всё время? Во сне что-ли?

Людмила Дунаева

точно, ничего уже нет, ни таинства рождения, кормления. потом жалуемся, дети болеют.

Николай Скороходов

допустимо ... не складывайте в одну кастрюлю котлеты и мух ... так гшоворят в Одессе..

Александр Владимирович Чегодаев

Ханжество и тупость.НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ МАМЫ,КОРМЯЩЕЙ ГРУДЬЮ СВОЕГО МЛАДЕНЦА.

Луиза Широкова

Сидит такая мама в кафе, бухает с подружками, а сиськи наружу, младенец плачет. Не доводите жизнь до абсурда.

Александр Владимирович Чегодаев

Это не та мама.Это то,что в народе называют: " Тёлка".

Луиза Широкова

Вы о том, что называется "бла бла бла ", живопись любите?

Александр Владимирович Чегодаев

Я не люблю: "бла,бла.бла".-а самая лучшая живопись-женщина в её естестве.

Евгений Солдатов

Ехал вчера со спортзала - по радио обсуждали женскую моногамность и полигамнось

Луиза Широкова

Каждый зарабатывает, как может. Бла бла сейчас в цене.

Евгений Солдатов

А вот ещё цитата ведущего дословно - Это такой геморрой ( смысл обременение какой то ситуацией ) Бараны набирают баранов и сажают их за микрофоны , загнать бы им эти микрофоны туда где находится геморрой

Алексей Дмитриев

я Малахова воще не смотрю-примитивное шоу для женщин-кому делать нечего🐒

Владимир Х

В самом деле.... Но партнерам при это надо заткнуть уши, иначе за...ют советами