Луиза Широкова

Вчера у Малахова обсуждали, допустимо ли прилюдно кормить ребёнка грудью. Этак скоро сношаться начнём прилюдно. А что? Дело-то благое, продолжение рода. ...

Ответы · страница 7
Владимир Ракивненко

Я не против... )) Немцы давно такую порнуху выпускают! )))

Владимир Строганов

Ада и Ева не знали стыда..пока яблоко не скушали...😄

Галина Серебрякова

Люди совсем охуели! Что же здесь позорно-недопустимого?Наверняка возмутились либо старые девы,либо бездетные.Воспитанный человек просто скромно отведёт взгляд ,и только извращенец будет пялиться Это естественный процесс кормления ребёнка или люди так далеко ушли от природы ,что считают естество чем-то неприятным Интересно,а как их кормили грудью собственные матери?Лучше бы обращали внимание на действительно омерзительные действа,как ходить голышом по улицам немецких городов и размахивать членом в разные стороны

Любовь

Кормить ребёнка надо конечно, если уж так получилось

Леонид Лукьянов

Пусть не учат маму кормить ребёнка, мама лучше знает!

Николай Чумак

Болтать людям не о чем, вот и обсуждают всякую фигню!

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ГРУДЬ МАЛЕНЬКАЯ И СМОТРЕТЬ НЕ НА ЧТО - НЕХОРОШО!

Валерий Солонович

не говорите Совсем уже всякое достоинство потеряли!

Александр Комар

А что делать если ребенок захотел кушать и плачет ???

Кай Фрост

Ага, и Малаховых всяких смотреть тоже дело благое...

Ветер_В_Голове (Эван)

Ты мнение то скажи по вопросу

Луиза Широкова

Если вас интересует моё мнение, то я против любого демонстртивного поведения, которое всегда пренебрежительно к окружающим. Если можно этого не делать, не надо.

Кай Фрост

Есть нормы приличия. А по ящику бред всякий тоннами льют.

Луиза Широкова

Но и здесь полно бреда. Люди как будто не понимают, о чём речь.

Владимир Забродин

А всё начиналось с поцелуев в общественных местах!

Виталий Иванов

есть люди кому необходимо опаскудить все хорошее.

Фи
Фи-Де

ЛЕЧИТЬСЯ НАДО.КОГДАКРИЧИШЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА НОРМА.

Александр Орлов

Так это дело уже давненько в наших иных театрах !

Va
Vadim

Не допустимо прилюдно это делать это мое мнения

Луиза Широкова

А им по-другому не интересно.

Va
Vadim

Это считается не прилично у мужчин глаза поворачивается на женские мячики

Александр Дубков

Сравнил то же. Не смотрите это позорное сборище.

Андрей Халфин

А вы что, грудь считаете непристойным объектом?

Ростислав Туманский

Не путайте одно с другим. Неприятно вас читать.

Ростислав Туманский

Вы утрируете, мадам. Это все естественно, просто в реале нужно не переходить грань.

Луиза Широкова

Никогда не переходите. Я говорила о демонстративном поведении, в котором всегда заложено презрение к окружающим.

Ростислав Туманский

Демонстрация кормления ребенка? Это необходимость. Вы уже не вернетесь в тот прекрасный образ материнства. Может поэтому дл вас так неприемлимо это прекрасное действо?

Луиза Широкова

Ничто не мешало той мадаме выйти из-за стола и уединиться с малышем в другой комнате. ...малышу 2,5 года и с голоду не пропал бы, не даром же он сидел за "взрослым " столом. Что я вам пытаюсь объяснить? Поздно. ...

Ростислав Туманский

Поздно, для вас. Вам столько лет, а несете такую ахинею: в 2,5 года детей не кормят грудью. Более не отвечайте, мне снова стыдно за вас, как и в первом комменте. Закончим на этой ноте.

Николай Песоцкий

Если бы это было только для продолжения рода...

Antitролль. Игорь

а чё нет то?...нормуль...можно и поучаствовать...

Valerij Besstrunnov

Малахова видимо из другого шприца вскормили.