Бываю Хорошей

Мудрый мужчина знает, что истерика и неадекватное поведение его женщины- это просто просьба о любви и понимании???

Ответы
Александр Липецких

Как я привёз из Марий Эл одну женщину. А она оказалась не адекватная. И этим летом меня дама обманула. А я с ней жить собирался. Но не тут то было.

Николай Дубинин

...и мудрая женщина, отделив слова от крика, услышит боль, что скрывается под словами.... И, боль та, от отсутствия любви и понимания.....

Обсуждайка

мудрая женщина знает, что истерики и неадекватное поведение говорят о психическом нездоровье и быстро надоедает мужчинам))

Дмитрий Шурыгин

Согласен это из степени терпения если музчина 😂😂5 раз был женат то его ни чем не испугаешь😂😂😂😂

Обсуждайка

какой музчина-ржун

Дмитрий Шурыгин

Да я на аозитиве

На
Наталия

У мужчин тоже есть предел терпения. Главное, чтобы истерики и неадекватное поведение не стало для женщины нормой.

Бываю Хорошей

согласна

Александр Липецких

У мужчин тоже бывает истеричка. И в большинстве случаев от недостатка женского внимания.

Людмила Панченко

Нет мудрый мужчина не видит уже этих исткрик. Ему уже не нужна женщина

Александр Демидов

А мудрому мужчине эту просьбу именно так нужно доносить?😉

Владимир Буняк

Конечно,не доводите женщину до истерики и все будет норм

Михаил Шмарин

Только мужчина может все сделать нежно и с любовью.

Бываю Хорошей

конечно

Владимир Гусев

тут вопрос как часто,может всё таки обратится?

Любовь Витязева

У мужчин тоже бывают истерики и неадекват

Аскар Байжанов

мудрый мужчина тоже устает от всего этого

Ткачёв Андрей

Нет, это значит, что она "берега попутала".

Бываю Хорошей

или кто то охренел в корень🤔

Ткачёв Андрей

Та же☝️, что и "берега попутала". Ибо истерика и неадекватное поведение - естественный способ для женщины добиться своего.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Раз истерит не факт что енто его женщина

Бываю Хорошей

речь о семье

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит семья изжила себя ..зажралася та женщина

Де
Дездемон

Мудрый мужчина тоже живой человек...)

Ни
Николай

или недостаток ума и воспитанности

Татьяна Столпакова

Если мудрый, он не доведет до этого.

Юлия По

Возможно. Никогда не задумывалась

Шагарьян Хайретдинов

помнится, незабвенный Зигмунд Фрейд выработал свое учение, начав исследования по женской истерии в психиатрических лечебницах Австрии

Алексей Кожура

ох я бы с вами по неадеакватничал !

Шамсиддин Фахриддинов

В каком-то смысле, да! Это правда!