Vik I Am

Люди, являются носителями любви. Но у многих из нас, эта чаша полна. Для неё, просто, не осталось места... Поэтому, апгрейдом, мы подгоняем её.. чтобы вместить, в себя.. урезая, это понятие, до безобразия.. Отсюда, столько взглядов и толкований. .Используйте сайт, для развития понимания, а не для поисков. Остальное, вам приложится.

Ответы
Галина Полиенко

Я с вами согласно,но почему то не кто не хочет вести диалог на темы,которые действительно помогут что то узнать,а что то вспомнить

Vik I Am

Людям, нечего сказать.. Развлекаются, поэтому..

Галина Полиенко

Ну не все же???

Vik I Am

Можно) и совмещать.. Как мы)

Владимир Шур

изучите учение Христа - очистите его от шелухи извращений и дано вам будет!

Vik I Am

А ты знаешь, как чистить.!? Сомневаюсь.

Владимир Шур

сомнениями - они и не дают всё брать на Веру - и сердцем тоже можно

Vik I Am

Однако) неожиданно...

Вл
Владия

Все 👨🏫 учителя ???

Вл
Владия

Да и тачанка есть

Vik I Am

Спокоен за тебя.

Вл
Владия

Я тоже. Молодец!

Vik I Am

Ок.