Kirill Biryukov

абсолют что это? ваши варианты

Ответы
Любовь

Высшее совершенство. «Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Любовь - сильнее ненависти! «Достигайте любви.» (1Кор.14,1) Чтобы любовь умножалась, важно её отдавать. Более же всего ОБЛЕКИТЕСЬ В ЛЮБОВЬ, которая есть совокупность совершенства.» (Кол.3,12-14) Аминь!

Kirill Biryukov

проще

Ruslan Zelanov

Бог, Великое Совершенство, Творец, Абсалютный Ноль!, Великое многомерное многоуровневое универсальное комплиментарное Единое Целое, самоподобная структура Творащая фрактальное подобие самой себя проявленной в великом многообразий проявлений.

Kirill Biryukov

а еще какая-то хрень в топологии

Ruslan Zelanov

жаль думать люди не хотят...

Александр Геннеберг

Это и органический растворитель без содержания воды (этанол, пропанол), и некоторое высказывание не требующее пояснения и дополнения (доведённое до абсолюта), и термин естественных наук, и торговая марка.

Никифоров Валерий

Раскрой в себе дыханье Абсолюта, И свет Его узреешь ты во всём Мгновенья,соединяемые в Вечность- Вот что такое Абсолют.! Через тебя пусть дышит Абсолют, А ты живи дыханьем Абсолюта.

Елена Кин

Абсолют является вершиной определённого цикла совершенствования, соответствующего полному прохождению Иерархии, и служит нормативной предельной величиной данного цикла.

Kirill Biryukov

даже сказать нечего

Трезвый

Это из йоги.Они стремятся выйти из круга перерождений в нирвану, и стать абсолютом,что-то вроде вездесущего сознания бытия( не точно)

Irina Jaquet

АБСОЛЮТ – философская категория,обозначающая духовное первоначало всего сущего, мыслимое в единстве и всеобщности))))))))))))))))))

Kirill Biryukov

уау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

" опсалют што эта?вашы ворьянты " ( кое- как смогла написать😰 ). Вот это АБСОЛЮТНО безграмотно! Понятно объяснила?😉

Kirill Biryukov

нет!

Ольга

Ну что на это можно сказать....

Kirill Biryukov

не знаю

Павел Олегович Павленко

Полная мера чего-либо, в русском языке фиксируется как "аль"ность... Ну, а дословно, то же что и английское "all"))

Елена Манухина

филосовская категория,обозначающая духовное первоначало всего сущего,мыслимое в единстве и всеобщности

Kirill Biryukov

угу

= ^.^ =

«Абсолют» — российская инвестиционная и девелоперская группа...так что они давным давно с нами)))

Vladilena

Название корабля , который получил спасательный сигнал с Титаника , но к сожалению не успел

Kirill Biryukov

ух-ты!

Vladilena

Исторический факт

Kirill Biryukov

не знал.

Андрей Берзенин

Это предел. Есть такой термин в математике. Посмотри, чтобы не утомлял выкладками

Kirill Biryukov

да

Андрей Берзенин

Молодец

Kirill Biryukov

а также эталон

Скорпио

Абсолют-духовный разум,способность проникать в сущность вещей(интуиция.....).......

Нина Владимировна

Напрашивается один ответ, но это другая особенность этого слова - умная.

Лариса Канищева

абсолют - это когда совершенно , идеально, как должно быть изначально.

День Сурка

почитай Платона, Парменид, много интересного узнаешь на эту тему

Валерий Киселев

Абсолют - это Бог, если он есть. А по физике Абсолюта нет.

Kirill Biryukov

-237

Валерий Киселев

Это Вы о температуре, так её тоже никто ещё не достиг. Вы могли бы ещё бесконечность назвать.

Оля

Величина, но есть и водка. Выбирайте , что вам подойдет...

Микото Суо 🇺🇦

Акаши Сейджуро 👑 🖼