Милана

В Америке бензин подоражал настолько, что полиция больше выезжать не может, будут консультировать по телефону)))))

Ответы
Сергей Анахин

Наплевать мне на их бензин. У них пенсия -2 тысячи долларов. А у меня 200. Вот и весь сказ.

Милана

Скоро разбогатеешь!

Сергей Анахин

Держу карман шире. В США и ЕС на все хватает: и на помощь Украине и простым людям. Вот в чем вся фишка.

Милана

Они в бедняков превращаются, нищие будут в скором времени... и фишка в том, что им помочь будет некому))))

Сергей Анахин

Ппошло -поехало. С сознательного возраста лет с 14-15 эти басни слышу. Как побывал в странах за границей - вообще презирать эти байки стал

Милана

Тебе же прибавили сейчас пенсию!

Сергей Анахин

Я работаю -работающим -ни на копейку. За счет нас и прибавили неработающим. Мерзкие ненавистные скоты. Надо без трудовой работу искать, что бы их кинуть хоть здесь

Милана

Надо дома сидеть было....

С Э М

На великах пусть ездят

Милана

😁