Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

жизнь только миг, и и этот миг надо провезти в смехе😆сектор газа класс поет😆

Ответы
Юлия Руденко

ахах 🤣 помню батя притащил касету сектора газа демостративно вставил в магнитофон и нажал на плей у маман аж глаз дергаться стал батя красный как помидор мы ржем как кони

Юлия Руденко

Такая же история была и с Вилли Токаревым или как его Эх хвост чешуя не поймал я ... нечегО! Только в этот раз Бабуля у нас отличилась, тоже довольная, к ней в гости внуки приехали, хвастуется ага, касеты она купила. Так же демонстративно касету в магнитофон вставила деловая колбаса на плей нажала, Вилли песенку спел про рыбалку, бабушка за сердце хватилась, дочери онемели, дети офигели Бабуля блатничок слушает 🤣

Елена Ларина

Да, Богу всякая тварь угодна.

Юлия Л.

Ага..люблю сектор газа..