Вероника Шнырева

Злость, агрессия, ревность, ярость, обиды — это только кажется пределом ненависти. Предел ненависти — безразличие.👑

Ответы
Aлександр Кузьмин

Грустно читать чужое мнение на умные вопросы от Эмо 🤦‍♀️ Злость и Агрессия - это Отрицательные эмоции . Любовь и Нежность - это Положительные эмоции . Между ними есть Безразличие (душевный покой) , ТОЧКА " 0 " !!!!! (с его матерью!!) .Если рассматривать НОЛЬ как предел Отрицательных величин , то он же является таким же пределом и для ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ величин !!!!! Продолжая ВАШУ "мысль" - БЕЗРАЗЛИЧИЕ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ !!!! или принимайте ТАКОЕ определение , или несите своё откровение на мусорку ! Жизнь Такая , какой мы её видим ! Если ты видишь (судя по вопросам) только грязь - значит Ты же её и создала ! Если что-то не устраивает - всегда есть возможность поныть об этом со св.Петром !🤦‍♀️

Александр Сгибнев

Сочинений, высказываний, поучений, рукописей преподобной Евфросинии до наших дней не сохранилось. О том, что преподобная занималась просветительской деятельностью, мы узнаем из списка ее Жития, которое датируется XVI веком. «Начала книги писать своими руками», «словно солнечный луч, просветила она землю Полотскую» [2], – так говорится в древних текстах.

Хоруженко Филипп

Лучше быть сильным и с холодной головой в любой ситуации! И люди ТЕБЕ скажут "Спасибо"! Стараться , чтобы и тебя не обидели, и не позволяй другим обижать себя!

Mari Man

Вы решили расширить свои познания в этом?Боюсь вы сьедите саму себя изнутри-подумайте над этим займитесь чем нибудь полезным.Вышивайте бисером😉

Сергей Чифонов

Если быть добрым, то таких эмоции не будет. Ну если обманывают по деньгам. Так меня всю жизнь обманывали. И живу на инвалидной группе.

Григорий Сошников

Безразличие, это не ненависть. Идут люди, мне они безразличны, но я же их не ненавижу.

Виталий Табак

А никто не замечает источники,которые порождают данные негативные моменты???

Сергей Тихомиров

От любви до ненависти один шаг,а делать его или нет каждый решает сам.

Семён Сараев

В своем вопросе Вы сами даете ответ: "Предел ненависти - безразличие"

Александар Женчак

Бог Любит вас.Посматрите фильм Бог Познаваемый.Сбежавший из ада

Андрей Миханов

Ненависть и безразличие по-моему противоположные понятия....

Vadim @@@

Безразличие проявляет в некоторых людях злость коварство..

Валерий Киселев

Да, это нам в школе классная руководительница говорила.

Ирина

Безразличие - это скорей презрение,чем ненависть.

Валерий Гусев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍁 ✋ 🍁 ✋

Иг
Игорь

ВАМ НУЖЕН СРОЧНО СЕКС!!!И ЖИТЬ ЗАХОЧЕТЬСЯ!!!

Сергей Макаров

Дааа....интересный вывод... оригинальный

Михаил Райцын

да, и главные враги- равнодушные!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍

Гармония Россия

самое страшное в жизни...

Тася Гаврик

Привет, Натали!))) Что новенького?

Гармония Россия

привет,Тасенька,все как-то крутится вокруг эго:то болела,то плакала,вчера в ЧС попала первый раз.. .не поверишь,так обрадовалась,будто 😁 окна помыла вне очереди.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👌 Как умудрилась? Ты же добрейшей души человечек!))))) Скорее я попаду, нежели ты))

Гармония Россия

ты еще спроси за что?Стыдно и смешно,Но зато обрадовалась,что при колготках осталась.Извращенцы-категория имеющая место быть.

Yra Zaharov

Согласен, это страшнее всего