Стена Тоски

Закрыл свое сердце на замок? Не волнуйся,кто-нибудь его обязательно взломает,и твое сердце снова окажется на помойке."

Ответы
Мила Мила

И когда говорят мне другие -
Ты будешь гореть в небесном аду…
Я всем отвечаю - прикрыв глаза,
Мне не страшно – я уже в нём живу…
Я сердце свое отдала ему на ладони,
Нашла его брошенным, раненным,
В агонии бьющимся от нелюбви …
Получила свой персональный ад -
Здесь на земле среди вас – я умерла…

Ирина Яровенко

когда сердца полны любви и бьются лишь от встречи до разлуки достаточно и легког намека ,чтобы понять друг друга

Александр Гурковский

Не закрыл. Не взломают, ведь нет замка. По поводу сердца на помойке, мне кажется, задавшему вопрос нужно лечиться!

Ася Мудрая

Меняем срочно конец-мне не нравится!!!..не взломает,а откроет ключиком..и согреет и поцелует..))))

Стена Тоски

Хорошо бы было

Одна Абизяна!

продаю сердце, битое, никому нахрен не нужное, функция "любить" сломана прежним владельцем...

Елена Лукъянова

А починить нельзя?

Одна Абизяна!

мона, но не нуно...)))

Алина Урбан

А вы будьте сильными,не позвольте лишним людям его взламывать,держитесь до последнего

Алёнка Дехтярь

оно там как только я вышла замуж хорошая школа дала сильную духом не нагнитайте зря

Алексей Балашов

Не надо закрывать! Надо сделать его колючим кому эти колючки пофиг тот и достоин

Таисия Иванова

Конечно взломает, сердце ведь не кладовка с пудовым замком,слишком ранимо оно...

Елена Ташева

ох как!!! а вы просто подарите своё сердце достойной и забудете о помойке!

Irina Kozlovskaia

глупости ...НИКОГДА я не позволю так обращаться со своим сердцем!

{Ангелина}

А что такие прогнозы неутешительные сразу? "Помойка"...бррр ((

Александр Александров

закрывай зарывайся а осмотреться надо прятать надо в угол

Ольга Киселева

берегите своё сердце, общайтесь с проверенными людьми

Janna Lil

совсем печально!!! от чего такие выводы? все будет ок!

Сергей Демянчук

зачем. напрягаться . что бы потом этого лишиться?

Eva Destrukcija

а зачем так трагично? может взломают и вылечат?

Александр Бирюков

что ж на помойке то сразу?середины нет что ли?

~V~

Твоё сердце и тебе решать куда оно будет дето

Денис Щукин

Почему же снова... Моё никогда там небыло...?